Покупка и выбор продуктов

Какое есть нормальное красное вино?

В алкоголе вообще не разбираюсь а надо купить бутылочку вина для встречи. Что посоветуете? Что нибудь в пределах 500-1000р.
Alina Vaschuk
Alameda Carmenere. Чили. Около 400 руб. Можно найти в "Магните". Отличное. Я ставлю его в один ряд с Киндзмараули и Хванчкарой по 1000-1500 руб. Кто пробовал это вино, тот на 100% со мной согласен и от бокала не откажется)
Алла Барановская
Лучший ответ
Ирина Карманова а я бы вот Киндзмараули с Хванчкарой ни во что бы не ставил. полусладкие помои. Вино должно быть сухим
Чили Австралия юар Испания Грузия
Мария Шевелева
Киндзмараули
Света Сивеня
любое абхазское, есть в супермаркетах, выбирать по сахару, от сухого до сладкого, все приличные в магазине подскажут какие там есть апсны, лыхны, эшера, сладкое - букет абхазии наилучшее
в инете глянь заранее
это точно не ошибёшься, другие могут быть не очень, особенно крым
цена 400-500
смотря что за вино оно пьёт.
Если нормальное сухое красное - это одно. а если полусладкие пои вместо вина - это другое.
сухое красное я бы порекомендовал донские вина винодельни Ведерниковъ, типа Красностоп Золотовский. Можно сослаться, что это патриотично ))
а помои - ну возьми типа Лыхны/
И хоть Гарри давно тут не появлялся, сошлюсь на его блог https ://garryspirit. ru/2017/12/12/the-list-of-bright-and-inexpensive-wines/
вино бывает сухое и креплёное и много ещё нюансов, о которых расскажет продавец магазина "красное & белое"
Инночка Калугина Не смешите мои тапочки! В КиБ продавцы не отличают полусладкое от брюта, а про крафтовое пиво вообще ничего никогда не слышали.
Если любите сладкое вино берите Кагор Крымский. Красное сухое Каберне "Качинское" цена в районе 600 - 700 рублей.
Крым, Кубань. Раньше было хорошее грузинское, но сейчас оно стало мынассали
грузинское, ркацетели
Кристина Троян
Совет мой прост, обратиться в сетевой магазин к консультанту, путем общения подобрать вариант и запомнить его болтовню, она будет иметь ценность при дегустации
Tuia Maiscaia
Alina Vaschuk Консультантам нет доверия у них одна цель продать...
Ирина Карманова насмешил... консультант такой лох с улицы как мы с тобой
Любое из пакетов
Коносур, Токорнал, Просекку любую.
Лично для меня цена вина не имеет значения (имею ввиду, что не обязательно дорого-богато), главное, чтобы мне было вкусно, приятно после пития, и не было похмелья. Поэтому я предпочитаю Мартини либо что-то подобное, но в виде своеобразного коктейля - 2 части вина + 2 части газированной минеральной воды + долька лимона. Красота!
Alina Vaschuk Да я то не против мартини но девушка заказала красное вино.. а она вредина еще та, я как то купил букет не тот который она хотела а лучше, так это такая обида была...
Ирина Карманова гыгы. а я от любого вермута отрубаюсь в беспамятство
Если хочешь, действительно, хорошего вина попить, но не разбираешься в производителях, то начинай с 1500, не прогадаешь.
Наталья Попова
Попробуй что-нибудь Массандровское
Бухааааем
Ирина Карманова на мотив Шизгары...
"Бухаю. Каждый вечер бухаю.
Я культурно отдыхаю -
Я бухаю"
Сербское Кадарка или Брояница. Еще Лыхны.
Аня Санеева
ЮАР, Чили, Португалия. Очень рекомендую