Покупка и выбор продуктов

Какая ваша любимая жареная рыбка?

Треска
Шынар Мурзалина
Лучший ответ
Любая морская, речную не жалую (
Треска.
Карась и лосось.
Рыбу не люблю
Наталья Анищенко Я редактировала вопрос
ленок и хариус
рипус или сиг... а возможно Терпуг
Да я как-то не очень люблю жареную рыбу. Ну если только тилапия.
Люблю фаршированного карпа, рыбные котлеты из трески или запеченные стейки форели
Не поверишь - сельдь, камбала и салака.
Сабира Рафиева
от супруга-рыбака
Марина Матяш
Вы будете очень шибко смеяться, но мне нравится путассу! Шикарная рыба-костей нету, чешуи нету, жарится за 4 мин. Все эти модные сибазы, дорады, тунцы и т. п. даром не нужны!
Жаренные лещ и морской окунь, как и щука
Сомик и камбала
Elena Morar
Любая, рыба моя основная и любимая еда.
простоквашино 20%
Наталья Анищенко Я редактировала вопрос, забыла про сметану уже спрашивала
Наталья Анищенко Редактируйте ответ, я изменила вопрос...
окунь морской, дарада
Ирина Петрушина ты не видишь мои комменты??? я пятый раз пишу
Наталья Парфенова нет не вижу... только ссылки вижу где эта заблокирована.... иногда не оповещают о комментах
мойвочка
Юля Шнайдер
Домашнюю на рынке у частников беру
Mika 888
Карп
Галина Спинова
Год назад я был на Байкале, в кафе мне подали жареного омуля. Это была лучшая жареная рыба, какую я ел в своей жизни (а едал я немало!).
Насчет сметаны и рыбы вы поступили не очень-то красиво.
Камбала.
Ка
Катюшенька
Беата Раудонайте Камбала симпатичная, но что за комок на ней лежит? Зачем? Кстати, в СССР она стоила копейки, а на днях посмотрел цену, аж за голову схватился! Дороже любого мяса!
Домашняя из под сепаратора перепущенная из домашнего молока. Ну блин просто пиzдец то сметана то рыба ты уж определись в другой раз прежде чем троллить.
Чай-Суу Донгак
Макрель
Swetlana N
хэк
Saule Iskakova
Долина Легенд
Лера Савина
Камбала, морской окунь, карп.
Вита Вита
Запечённый карп
Жареные - лосось и камбала
Любую рыбу люблю, хоть морскую, хоть речную, кроме уж очень костлявых, да и не разу в жизни не ела щуку, поэтому не могу сказать люблю ли я её.
Угорь.
карп, сазан, карась, угай, конек, красноперка речная, или все это, но жареное в сметане)
Зухриша *
Корюшка
камбала
горбуша, семга, минтай, камбала
привет)
Самая любимая это колбаса
только розовый окунь!
Лосось
Тунец в масле, любая морская запеченная под овощной подушкой. Красная