Покупка и выбор продуктов

Какие продукты надо включить в рацион, чтобы поправиться?

пироги ешь сладости мучное... жирное жареное.... то что вообщем вредно
**
*aidanka* *aidanka*
Лучший ответ
Чтоб поправится, надо меньше нервничать и двигаться
Ксения Ясенчук
Алина Сергеевна Сколько порекомендуете весить? 17 лет, парень, рост 177 см)
тортики
Лю З
любые. много.
потреблять больше калорий чем тратишь. лишние калории отложатся в виде жира. вот только зачем накапливать жир... питайся нормально, занимайся спортом и увеличивай мышцы, а не жир
Юля Хегай
Юля Хегай 72. не жира
" каждый день котлеты, хлеб, макароны, а всё равно худой -" не в коня корм" , видно конституция такая!"
Ирина Бельды
Алина Сергеевна Я вешу 50 кг при росте 177 см (17 лет, парень). Сколько порекомендуете весить?
Алина Сергеевна Я как раз так: много кушаю, но не толстею)
Ешьте жаренную картошку и запивайте молоком.
Супы на свинине (щи, борщ) густые и наваристые.
Курицу жареную с картошкой.
Рыбу жирную с картошкой. Скумбрию холодного копчения покупайте и ешьте по 1/2 рыбины за раз. С картошкой и хлебом.
Плов тоже очень калорийное блюдо.
Пельмени, манты, чебуреки, беляши. И польза, и набор веса.
Стаканчик мороженого через день съедайте. Тоже калорийный продукт. Но он хотя бы молочный, а не совсем "пустой".
Только не чипсы и не конфеты, и не газировку! Посадите поджелудочную. Пользы от них - ноль. Вред один.
Алина Сергеевна Сколько посоветуете весить?
Алина Сергеевна 17 лет, парень, рост 177 см)
Яйца вареные, сметана с творогом, семечки лузгать
Питание- четыре раза в день-на ночь кефир
Танюшка К
Танюшка К Рост 177-100=77 кг
Сало и шоколад
можно все вместе
Толстеют от избытка углеводов. Они дают выброс инсулина в кровь, а тот на время своего действия блокирует распад жира, заодно лишние углеводы в жировые запасы преобразовывает. Съедай какой-нибудь фрукт каждый час например банан или пару конфет. И инсулин будет повышен постоянно, начнёшь толстеть.
Наталия Шестопалова Рекомендую физически усиливаться, чтобы увеличивался не жир, а мышечная масса. Вес в таком случае отходит на второй план, ты просто становишься сильнее, а вместе с тем растёт и вес, ровно на столько на сколько будет необходимо, для усиления.
бОЛЕЕШЬ?
Nadezhda Sysolyatina
манная каша
Elena Gulyaeva
Elena Gulyaeva 60-70 организм растет
Мучные и сладкие.
Настюша Осипова МакДональдс
Арахисовое масло, сыр, красное мясо, картофель, жирная рыба
Bratchikova Inna
Калорийные. Есть чаще понемногу.
Jeanne Trofimova
Все вредное.
МакДональдс
жирные продукты побольше сала, чтоб по усам стекало, поменьше двигаться
Белок, жиры, углеводы
Алина Сергеевна Это надо всем употреблять)
Тут ещё нужно разобраться почему не можете поправиться, может есть болезнь, или проблемы с желудком, лучше сходить к диетологу, он поможет
Мазик, кетчуп и масло типо там пожарить картоху (с жарином не заедайтес может быть гастрид)