Покупка и выбор продуктов

Как отниситесь к креветкам?

Они морские тараканы?
А они как ко мне относятся? Уважают?
Марусел Шишкина
Лучший ответ
Роза Фаизова зaльёшь иx винoм, кoнeчнo бyдyт
Отношусь как к вкусной еде)
отлично
нет, к тараканам отношения никакого
ням ням
Мария Веснич
Членистоногих не ем
Замечательно отношусь. И к виду, и к запаху, и ко вкусу. Они мне хоть как-то зимой заменяют любимых раков.. Я кубанская девушка, у нас там раков не любит только понаехавший, или хворый ..)
Н_
Нежность _
положительно отношусь. не тараканы. раки
с нежной любовью
Нормально отношусь. Съедаю с пивом.

Хорошо, но плохо к запаху при варке и процессу чистки, и к самим очисткам. А внешне они конечно ужасны. Эти усищи и чёрные глазищи.. Пострашнее таракана.
Виктория Соколовская Не для того Папа принцессу растил, чтобы она сама креветки чистила !
есть-хорошо.. нет-не смертельно.
Не ем--равнодушно.
Т*
Татьяна ***
с большой симпатией, особенно к жаренным
Ангелина Толстова Это же членистоногие!
Поджарить в сливочном масле несколько минут и подать с макаронами. Нормальная еда.
Жанна Башкеева
Ангелина Толстова Членистоногих употребляете.. ахах..
Есть люблю, а так -не очень
Как к морепродуктам
Но нейтрально
Анара Насырова
Они вкусные морские тараканы.
Ах да, забыл написать, их цена примерно равна цене красной икры, после варки и очистки (не тигровые, обычные, среднего калибра) . Вот этот факт мне не нравится в них оооочень сильно
Ем я их. Они вкусные
хорошо
Я их ем
Мне нравятся)
Лера Лера
Давлю тапком
Развожу, как по мне они забавные!
Emilenea Tata
В аквариуме когда увидел что они убивают рыбок (мне нравятся маленькие)
их судьба была не завидной.

Как еде, а у них всё наоборот,
сделать бульон, залить кипятком и уж потом с пивом.

Если выловленные бреднем на лимане,
то лучше что бы сразу в бурлящий кипяток
Если в списках - то положительно. Без чипсов не пробовал
Ой, в чипсах
Три месяца лежат в морозилке, ума нету чего с ими делать.
Светлана Мещурова Варить 3 ммнуты разделать обжарить с лимоном и маселом.. )
Гульзара Тохтиева господи, да просто отварите (3мин) и засыпьте их в горячие готовые макароны, маслице туда или соус на ваш вкус.
Гульзара Тохтиева только очищенные, конечно, отварить, потом очистить.)
Прикольные, вкусные
Aidana Arpashieva