Покупка и выбор продуктов

Вы любите кушать рёбрышки свиные на мангале??

По мне это лучше чем просто шашлык
да, вкусно
Надежда Неповторимая
Лучший ответ
не! тока не на мангале! вы чё?!
С МАНГАЛА - да.... но уже редко (диета и прочая хрень)....
но на то и ПРАЗДНИК!
I*
Inga*v ***
А мне нравятся, когда мясистые и в правильном маринаде замаринованные...
Зоя Sha
Леся Визиряко Вам персонально плюсик. Ребрыки ребрышкам рознь. Но шея лучше. Или попка ))))
свинина яд
Леся Визиряко Жрать захочешь - говна поешь
На мангале не ем. Приготовленное в мангале-да. И ребрышки в том числе. Но не часто, т. к. вредная это еда!
Я приготовленное на мангале люблю ВСЁ. Даже сало с хлебом.
Как вариант, могу замариновать в горчично-чесночно-медовом соусе или в аджике. У меня потому что есть реальная дача, а не виртуальная, как у бабки синды.
Кристи Салон
мне тоже больше ребрышки нравятся, для меня они вкуснее чем чистое мясо
Не люблю рёбра, а тем более свиные. Один жир.
Мадина Утепова
Да
Люблю кушать? Нормальный человек не любит кушать. Я тоже, люди
едят, и они не любят определенные блюда, а не процесс. Вы где учились русскому языку??? Почему своим вопросом сразу опустили себя ниже плинтуса?
Аргунова Анастасия Любят определенные блюда, а не процесс. Похоже в России, как в других странах грамотный язык стал признаком элитарности.
нет тушим в кастрюле с картошкой и приправками
Лучше сидя на стуле, а так любим...
*.
***love_Love*** .
Нет. Я не пёс что бы кости глодать. Да и моя собака так не питалась.
На мангале нету, не мое. А вот за столом самый раз.
очень с пивком
Да, намного лучше
Нет.
я и ребрышки люблю, и шашлык. .всё по своему хорошо... рёбрышки люблю в остром маринаде, с чесноком..
Ольга Волкова
С мангала люблю, на мангале кушать как - то проблемно.
Баян Сатиева
Нет, лучше ребрышки молодого барашка
Maral Bakhitovna
Согласен.
Не особо. Холестерина многовато, а это для здоровья вредно
Ирина Калиновская Нет, не вредно
Не ем свинину