Покупка и выбор продуктов

Если вы забудете в магазине кусок колбасы будете возвращаться?

А почему бы и нет ?
Наталья Кожина
Лучший ответ
если магазин, который рядом с домом, то буду. если у метро, а я уже дома, то не буду скорее всего
Нереально, я не куплю колбасу, а вот если другой товар, то вернусь
естественно
Конечно, вернусь.
у меня такого не бывает - я все сразу кладу в тележку, а потом содержимое тележки выгружаю в машину
Бывало такое иногда. Неприятно, но что делать? Не люблю чувствовать себя растяпой. Прдавцы все знакомые. знают, что не обману.
Лия Борисова
них*я себе, целый кусок
если магазин рядом то да.. а если 5 ки от меня то нет конечно.. да и смотря сколько денег заплатила.. за нее
Nara Alaverdyan
Если колбаса срочно нужна в этот день для чего-то конкретного, например оливье или окрошку делаю, то вернусь. Даже из дома.

Если можно в следующий раз купить - на потом отложу.

Хотя у меня всегда список необходимого есть, по нему покупаю и перед кассой еще раз пересматриваю. Забыть не реально)
Евгения :)
Юля Нургатина Я имею ввиду после покупки забыли
Как - то на рынке купил пару окорочков, да так заболтался с продавщицей, что и забыл их у нее на прилавке. Пришел домой, обнаружил недостачу... думаю что делать... выпил чаю, отдохнул... жена говорит прогуляйся на рынок... пошел - ждут меня мои окорочка, никому не нужные, еще и нагоняй получил от продавщицы, что так не спешил за ними! Часа три прошло, но люди честные... нафиг им ответ перед богом держать за то, что я простофиля...
. .
Зависит от расстояния, на котором я это поняла.
Наталья Кожина То есть 100 метров еще можно, а 300 многовато ?
Колбасу не ем.
Людмила Жовнер
его за меня заберут и сожут
Смотря какая колбаса, насколько высока потребность в ней и насколько далеко ушёл от магазина.
конечно
Естестно.
нет, я вегетарианка
Кl@udiy@ *****