Покупка и выбор продуктов

Почему на ютюбе у всех профессиональных поваров одинаковая разделочная доска ???

Такая очень толстая, деревянная, коричневая, в клеточку....
Что в этой доске такого замечательного ???
Цена от 7000 рублей, Торцевая разделочная доска W&O. Скорее всего производитель Вилльям Оливер спонсирует блогеров
Айнура Бекенова
Лучший ответ
Спонсор она
Людмила Л
Вероятно ты смотришь один канал.
Любовь Дильман
Лучше стеклянная.
Они обмениваются лайхаками
вас обманули ...ведь без ЛОХА и жизнь плоха. У профессионала главный инструмент НОЖ а доска расходный материал! к ней требования просты не тупить нож, не давать щепу !
У всех разные
La Nina Tus Ojos
На любом видеопросмотре -фильмы, кинофильмы, ролики, шоу и прочее -ЛЮБАЯ вещь - это согласованный с рекламщиками пиар-ход. Так что ни одна деталь, ни один товар не попадает в телевизор просто так без задней мысли -особенно последние 30 лет. За показ товара производитель платит прокатчику показа деньги как за рекламу тайную или явную и тайная надо сказать намного эффективнее явной-назойливой. К примеру вам полюбился герой сериала -следователь Иванов, вы от него без ума и вот в 5-й серии он появляется в джинсах от "ООО" -это 200% реклама, ибо психология человека так устроена, что вы почти в 100% случаев захотите такие джинсы, как у вашего любимого Иванова.
Лидия Зинченко
из экономии, наверн.
Julia Bocharova
Они по очереди ею пользуются
ходят наверное в один и тот же магазин )
Анна Уласень
Ты шото путаешь, завязывай обломова смотреть, а так реклама наверно
Потому что потому
Nastya Veliciko
Как правило у всех профессионалов торцевые доски, чаще дубовые. Ну и они фотогеничны как реквизит, а в практике — не видно следов от ножа, не корчаться от воды, очень долго служат, если периодически восковать, смазывать, высушивать.