Покупка и выбор продуктов

Репка может заменить картошку? В связи с резким удорожанием последней...

Нет!... с трудом себе представляю большую сковородку с репой, грибами и луком вместо картошки, хотя, в некоторых блюдах вполне себе, но это скорее исключение из правил...
ИМХО)
Виктория Макарова
Лучший ответ
Это уже цирк. На картошку не хватает?))
нет
сажай свою картошку
Анна Кузнецова
репа дороже по себестоимости
Ирина Зенкова
репа вкуснее. в азии в супы только репу пользуют. никакой картохи
На Руси, до появления картошки, репку как раз и ели.
Помните, как в романе "Пётр I" писалось "Бояре в Думе, наевшись пареной репы, пускали газы под шубу".
репа дороже картошки. репа - тоже, что и редиска. совершенно разные растения, нежели картошка. при желании картошку можно просто не есть и ничем не заменять
у нас местная уже 30 новая
и остальные овощи начали дешеветь
Картошка копейки стоит. Или в России реально очень дорого?
И что-сильно подорожала картоха то ???
У нас в среднем по 20-30р за кг.
На рынке - если много брать (сетку и более), то и по 10 можно сговориться !
ну ели же раньше репу... только не дешевле она
Наталья Шихова
Борщ с репкой? лучше уж с кабачками.
Хлеб и картошку ничем не заменить.
Брюкву попробуй.
Соня Головчик
Репа более ближе к капусте по составу, картофель состоит из крахмала.
Мне она не нравится, разве сырой немного, пока твердая и сочная. Картошки ем так мало, что на цену не смотрю. 50-60 руб не проблема
А.
Амалия ..
нет конечно.. но купи ты 2 кило и хватит
Надежда Белова
Репка сейчас столько стоит, что лучше картошку подешевле поискать.
Милана Абилова
Не очень умно жаловаться на высокие цены тогда, когда старые запасы подходят к концу, а до нового урожая еще пару месяцев. Подождите эти самые пару месяцев и купите оптом пару-тройку-четверку мешков рублей по 10 за кг, а то и меньше.
Кстати, картоха в Пятерке и Магните по 30+ рублей/кг сейчас, но маленькая, а есть по 50-60, но большая)), репа-то подороже будет, наверное.
Ольга Садекова
Конечно
А что с картошкой, её или нет, или дорогая под стольник? Покупаю фри.
Алена Бых