Покупка и выбор продуктов

Как вы считаете, ценность и вкусность индейки завышена?

Мне нравится, а вам?
Саша Бетина
Индейка из разных частей состоит и они имеют разные вкусовые и кулинарные качества, но в целом мясо индейки продукт диетический, хорошо усваивается и правильно приготовленный имеет прекрасные вкусовые качества.
Понятно?
Умит Мукан
Лучший ответ
Мясо без вкуса и запаха. один жир (((
Юлия Гулиева
Нет.
Но по достоинству ее ценишь - когда что-то случается.
Когда серьезные проблемы - операция на ЖКТ, например, и т. п. - можно только определенное мясо - курицу, индейку, кролика. После, года через 3 можно аккуратно пробовать молодую телятину.
Говядину - нельзя, а баранина и свинина просто не существуют.
И вот после того, как в течение 1-2 лет жрешь только вареную или тушеную курицу без специй, и протертые кашки, и тут - аааа! Голень индейки в кастрюльке, тушеная, с бульончиком! Вот тогда начинаешь ее ценить. Что - ты это сможешь переварить без последствий.
А не только разбалованность по вкусовым качествам.
Мясо как мясо))
нет, действительно вкусная, давно на нее перешли с курицы
завышена и пищевая ценность и вкусовые качества, не люблю это птичку
Игонина Елена
Ирина Варфоламеева она была вкуснее лет 10-15 назад... как и куры
Ценность явно .а вкусность. -мы не знаем.. ну трава она и есть трава.. ( личное мнение...)
ну если завышена - не покупайте. нет тут никаких проблем!
Катя Клюшнева
Вкусное и полезное мясо. Мы покупаем, нам нравится)
Которая из магазина - курица и курица
Ольга Ашихмина
невкусная как и куры.... не то что 15 л назад
Бо
Бос
Мясо как мясо, со своими достоинствами и недостатками.
Для разнообразия рациона пойдет, как замена другому мясу или курицы - нет.
То что вы написали, в моем понимании относится к гусям
Мой кот индюшачье мясо ест, а куриное нет. А котов не обманешь. Цена адекватная
Ирина Реус
Мясо индейки полезное, надо готовить со специями и вкусно.
Да. Курица ароматнее, и вкуснее.
ценность
Меня тошнит от неё