Покупка и выбор продуктов
2 тысячи на еду
Какие продукты можно покупать, чтобы прожить на 1.500--2 тысячи в месяц.
Я так жил в свое время и никогда не питался как правильно, как тогда. Подсолнечное масло, сахар, картофель, каши, макароны, курица тушка, яйца, была морковь (сейчас это анекдот), хлеб и обязательно поливитаминный комплекс компливит (для снижения рисков для здоровья от однообразного питания). Сейчас лето - можно нарвать яблок и спокойно добрать витамин С.
Hanifa Rustemowa
Спасибо=)
овощи, крупы, яйца, немного мяса и рыбы (выращивать самостоятельно зелень)
дешевые макароны, каши типа ячневой или пшеничной, капуста в виде салата, глядишь, что-нибудь получится из этой затеи, ну ноги точно не протянешь
хлеб.. вода под краном.. полезно попоститься.
Иди в Магнит... цены у нас такие )
Овсянная каша 400гр - 17 руб
Пшенная каша 800гр - 26 руб
Хлеб дешевый - до 20 руб
Килька в томате - 21 рубль
Чыпленок в собственом сок - 100 руб
Томатный соус 800гр - 41 руб
Макароны 400гр - 18 руб....
------------------------------------------
живи как король - не в чем себе не отказывай !
не забываем про карту Магнита - там накапливаются бонусы !
Овсянная каша 400гр - 17 руб
Пшенная каша 800гр - 26 руб
Хлеб дешевый - до 20 руб
Килька в томате - 21 рубль
Чыпленок в собственом сок - 100 руб
Томатный соус 800гр - 41 руб
Макароны 400гр - 18 руб....
------------------------------------------
живи как король - не в чем себе не отказывай !
не забываем про карту Магнита - там накапливаются бонусы !
Татьяна Купреева
очень хорошие у вас цены.. в нашем регионе в 2 раза дороже.
Супы варить выгоднее и сытнее. Суповые наборы в пределах 100 руб. за кг.
Делим на 3-4 приёма. Дальше овощи, макарошки, крупы. Вполне реально на ваш бюджет прожить.
Делим на 3-4 приёма. Дальше овощи, макарошки, крупы. Вполне реально на ваш бюджет прожить.
Да вы шикуете, батенька
Живи без продуктов.
Хлеб с маслом (шоколадное дешевле) к чаю.
Пачка печенья на обед.
Пачка печенья на обед.
крупы, макароны
Да проще простого! Дешёвые крупы, нут, прошлогодний картофель, маргарин из нефти вместо масла - капуста сезонная (когда бросовые цены) - это всё проверено на практике многотысячных "Стройотрядов" при совке!
греча
Макароны ну и каша
Я так выживал, берешь 3 кило Мокорон, Картошки 2кило, Лук, Морковь, Группы, Гречка, горох, Маш, Капусту, чеснок, Массло, Яблоки, иди на рынок там дешевле все возьмёшь ещё и останется
Похожие вопросы
- Что можно купить на 2 тысячи рублей из еды чтоб хватило на неделю?
- у меня на 2 недели на еду 570 рублей
- что бы вы готовили на 500 рублей на 2 дня из еды 2 взрослых и двое детей 2 и 4 года
- Как покупаете торты для гостей? В магазинах одна дешевка 200-300р, а на заказ жаль 2 тысяч.
- Сет сушей стоит от 800 до 2 тыс. руб. Откуда у пенсионеров такие деньги? Либо пусть снижают цены в 10 раз, либо пусть
- Возможно ли питаться на 2 тысячи рублей в день?
- Что есть самое дешевое из еды? Задача - потратить в месяц на еду 3 тысячи) Роллтон не предлагать)
- Интересно сколько вы тратите на себя в месяц денег на еду? :) Один знакомый тратит 15 тысяч, я около 3х... :)
- Сколько денег уходит на еду в месяц на одного человека ? Сколько уходит у вас? хватит ли 15-20 тысяч рублей
- Сколько вы тратите на один поход в магазин, чтоб еды на неделю купить? В Москве на это нужно минимум 5-6 тысяч рублей на