Пхали люблю и готовлю, из свеклы и из шпината - песня! Кому не зашло, у того руки кривые, ибо блюдо не самое сложное, но пропорции, Карл! Это важно !
А вот сациви я не люблю . Я вообще куру в соусе не люблю, только гриль, только хардкор !
Покупка и выбор продуктов
Вы готовили или пробовали пхали - грузинское блюдо? А сациви?
Катюшка Мартышева
так Вы бажу приготовьте, почти что тоже самое, тем более что бажа на воде готовиться и не варят.
грузинский ресторан

Сациви не ел но хочу наверное....:)
пробовала и пхали, и сайиви, пхали не понравилось, сациви люблю и иногда готовлю
Да, угощали. И не только этими.

пхали ела, но сама не готовлю (это вкусно), сациви сама готовлю, это тоже вкусно
Сациви готовила не раз, нравится это блюдо. А ехали только пробовала несколько раз, разные варианты - не впечатлило это блюдо
Нет
Пхали - не "зашло "(((
Сациви готовлю иногда, очень вкусно. Но пр знаюсь честно -у грузин все же лучше получается))
Катюшка Мартышева
почему так думайте, возможно у Вас вкуснее грузин получается.
Готовил. Пхали из капусты. Восторга не испытал. Но я не любитель капусты. Сациви понравилось. Но надо бы все это попробовать в оригинале, как грузины делают. Пока не довелось.
Катюшка Мартышева
попробуйте пхали из шпината, из лобио (красное) фасоли (зелёное) или баклажана, мне тоже не нравится из капусты (ужас)
нет. но мне нравится хачапури по-аджарски и хинкали жаренные в соусе. шашлык конечно. и еще что-то пробовал но не помню как называется, чашушули кажется
и пробовала не раз, и готовила. Очень вкусно и то, и другое.
Да, готовлю но очень редко.
Сациви люблю и сама готовлю
Я пробовал военно-грузинское вино "Накараули"
Пхали - это несъедобно в состоянии когда ты не подыхаешь с голоду.
Нет