Покупка и выбор продуктов

Возможно ли похудеть если питаться исключительно хлебцами/слайсами и отрубями?..

+ 2 литра воды ежедневно?
L.i.z.а* )))
L.i.z.а* )))
96
Можно, но больше можно навредить себе
AT
Arina Tugr
220
Лучший ответ
очень не полезно, и если естьпопол кило хлебцов в день тольо больше поднимешь вес и успортишь желудок. есть надо все но не много. есть каждые 3-4 часа по 3-4 ложки еды. добавлять растительное масло и в салаты и в супы и в любую другую еду. жиры - это чистая энергия.
нет
Можно то можно. но это вредно. Без свежих овощей и фруктов худеть нельзя
Marina Grajdankina
Marina Grajdankina
93 480
А попробуйте, вдруг получится. Если здоровья не жалко.
лучше один суп на овощном отваре, чем хлебцы эти .
а вам 200 кг
Айкош Жасик
Айкош Жасик
60 559
Похудение зависит не от того, что вы едите, а только и исключительно от того, сколько вы за день наедаете и тратите калорий. Так что если будете объедаться хлебцами - можете наоборот набрать :) Всегда нужно смотреть, сколько калорий выходит в итоге. Не говоря уже про то, что такая "монодиета" (как и любая другая) попросту вредна
Нунука Мансур
Нунука Мансур
58 125
они все ОЧЕНЬ каллорийные... без дефицита ккал не похудеть
Дина Яковлева
Дина Яковлева
38 895
Нет.
Ты же.. Та самая Аня..
Безусловно, но ты не протянешь на одном этом хлебозаменителе. Ешь все, что хочешь (кроме совсем уж вредного), но мало.
Юльчик Булатова Ты же.. Та самая Аня...
Здоровье посадишь
Ирина Косарева
Ирина Косарева
11 560
Аня девочка дорогая, не страдай фигней я уверен у тебя возраст развития щас, потом столько последствий от диет и всего такого, просто забей и кушай что хочется
Корова тоже жрет исключительно траву, но не похожа на стройную газель. Одни хлебцы - не вариант, нужны белки и жиры, молочка, фрукты-ягоды-овощи. Чтобы худеть - нужно есть! Причем правильно. Забей в яндекс - "мой здоровый рацион". Классная приложуха. Подруга за полгода похудела с 94 до 54 кг. Ест все, что нравится, ни в чем себе не отказывает.
Можно, но не стоит, потом пробелмы будут в организме. Лучше соблюдай сбалансированое питание + немного спорта