Покупка и выбор продуктов
Возможно ли похудеть если питаться исключительно хлебцами/слайсами и отрубями?..
+ 2 литра воды ежедневно?
Можно, но больше можно навредить себе
очень не полезно, и если естьпопол кило хлебцов в день тольо больше поднимешь вес и успортишь желудок. есть надо все но не много. есть каждые 3-4 часа по 3-4 ложки еды. добавлять растительное масло и в салаты и в супы и в любую другую еду. жиры - это чистая энергия.
нет
Можно то можно. но это вредно. Без свежих овощей и фруктов худеть нельзя
А попробуйте, вдруг получится. Если здоровья не жалко.
лучше один суп на овощном отваре, чем хлебцы эти .
а вам 200 кг
Похудение зависит не от того, что вы едите, а только и исключительно от того, сколько вы за день наедаете и тратите калорий. Так что если будете объедаться хлебцами - можете наоборот набрать :) Всегда нужно смотреть, сколько калорий выходит в итоге. Не говоря уже про то, что такая "монодиета" (как и любая другая) попросту вредна
они все ОЧЕНЬ каллорийные... без дефицита ккал не похудеть
Нет.
Ты же.. Та самая Аня..
L.i.z.а* )))
?
Безусловно, но ты не протянешь на одном этом хлебозаменителе. Ешь все, что хочешь (кроме совсем уж вредного), но мало.
Юльчик Булатова
Ты же.. Та самая Аня...
Юльчик Булатова
А ой..
Здоровье посадишь
Аня девочка дорогая, не страдай фигней я уверен у тебя возраст развития щас, потом столько последствий от диет и всего такого, просто забей и кушай что хочется
Корова тоже жрет исключительно траву, но не похожа на стройную газель. Одни хлебцы - не вариант, нужны белки и жиры, молочка, фрукты-ягоды-овощи. Чтобы худеть - нужно есть! Причем правильно. Забей в яндекс - "мой здоровый рацион". Классная приложуха. Подруга за полгода похудела с 94 до 54 кг. Ест все, что нравится, ни в чем себе не отказывает.
Можно, но не стоит, потом пробелмы будут в организме. Лучше соблюдай сбалансированое питание + немного спорта
Похожие вопросы
- Можно ли человеку питаться исключительно кашами? Рис, гречка, пшено, перловка, горох. И сколько так можно продержаться?
- подскажите хочу похудеть чем питаться что пить
- возможно ли похудеть не отказывая себе в сладком
- Те, кто не есть хлеб, вы чем-то заменили этот продукт, слайсы, или хлебцы и т. п.?
- Чем вы заменяете хлеб? Какие марки хлебцов предпочитаете?
- Хлебцы. Что полезнее: хлеб или хлебцы? И чем вредны дрожжи(на упаковке хлебцов написано "не содержат дрожжей").
- Обожаю отруби. А что вы с ними готовите?
- Чем клетчатка отличается от отрубей.?
- Что лучше есть: хлеб или хлебцы? Правда ли, что в хлебцах больше хлеба, чем в самом хлебе?
- чем отличаются дрожжевые хлебцы от тех которые не содержат дрожжи?