Покупка и выбор продуктов
Какое оливковое масло покупаете? для жарки и для салатов
Какое есть дома то и использую
Жарю на рафин. растит, для салатов экстра верджин, хватает надолго одной бутылки..
Если попадается нерафинированное, беру его, Ну это редкость редкостная)
для готовки Альтеро, салаты с маслом не любим
Первого холодного механического отжима.
Nadira Mannopova
мало, сестра, мало. Надо подробнее )
Я всегда покупаю не рафинированое 250 мл.)))
Татьяна Ломакина
Хоть один человек о нерафинированном заговорил .
Iberica Extra Virgin не рафинированное покупал за 360 рублей специально для салатов
Это просто.
1.Эстра вирджин. Для салатов.
2.Светлое 100% для жарки.
МЕНЯТЬ МЕСТАМИ... НЕЛЬЗЯ.
1.Эстра вирджин. Для салатов.
2.Светлое 100% для жарки.
МЕНЯТЬ МЕСТАМИ... НЕЛЬЗЯ.
Я оливковое покупаю только экстра вирдж, на нем можно жарить.
экстра вёpджин всегда, разных марок, из Испании, Туниса и Греции самые ходовые в моём доме, правда именно сейчас португальское купила.
Подсолнечное. Для салатов - желательно жаренное (когда удаётся достать)
EV для салатов, иногда быстро обжариваю овощи на нем.
По маркам, что в супермаркетах есть - де Чекко, Боргес, Монини, Филиппо Беррио. Иногда в Им пркупаю что по о зывам хорошее. Я не "маслогурман" - съедобное и ладно)
Для жарки только кокосовое...
Покупаю подсолнечное, прямо у фермеров-производителей, чтобы пахло семечкой. Оливковое не нравится.
Для жарки покупаю раф. раст., а для салатов, например, льняное... оливкового слишком много стали делать все кому не лень и поэтому я ему как-то не доверяю...
Владлена Иванова
в испании или греции полей оч много оливок
Хлопковое
Владлена Иванова
где такое и что на нем можно? )
Мы семечковое больше любим
не покупаю... предпочитаю подсолнечное
для жарки рафинированное
для салатов -домашнее с базара которое пахнет вкусными семечками
для жарки рафинированное
Для салатов Extra Vergin холодного отжима, а для жарки рафенированое любое, а вообще люблю жарить на смальце
Без разницы, я могу его кушать даже в сыром виде, оно реально вкусное