Покупка и выбор продуктов

Торговый центр или рынок?

Я выбираю и то и другое, не все продукты можно купить на рынке и на оборот! А также дело в цене!
А в душе мне рынок ближе, приятнее туда ходить как то все человечнее что ли. Народ по проще и о цене можно договорится что является большим плюсом и я им часто пользуюсь, и еще есть удобства определенные, кода допустим можно взять продукты на определенную сумму на ту сумму на которую в маркете или в магазине не продадут или продадут но посчитать сложно.
Натали Сашунова
Лучший ответ
Я выбираю маленькие частный магазины
смотря для чего… если продукты покупать - рынок
Супермаркеты ненавижу! Хожу туда только из крайней необходимости. Если есть возможность-всегда пойду на рынок. Да, подороже. Но всегда есть выбор и нет толкучки, как в ТЦ.
Вера Филинова
На фото? Рынок.
Светлана Орешенкова Нет, просто, что именно вам нравится)
для меня рынок
Мария Крисман
У нас на Центральном рынке цены выше, чем в супермаркетах, а качество продукции так себе.
Даже знаю, как некоторые продавцы делают: рядом с рынком находится супермаркет О'кей, где постоянно скидки на мясо, курицу и др., так вот эти "продвинутые" покупают 10-15 кг, допустим, свинины и торгуют ею на рынке (разница с килограмма 100 руб.)
Поэтому в супермаркете сейчас отпускают не больше 5 кг в одни руки.
Так что я за супермаркет и за знакомых фермеров на мини - рынке возле дома
Роза Агадилова
Я признаю только крупные сетевые продуктовые гипермаркеты АШАН, Лента. На рынках и ТЦ цены высокие
Мясо с рынка, остальное магазин
Юлия Гоппуева
у нас рынок в торговом центре на 3 ем этаже
Похоже на рынок
А как на самом деле - не знаю
рынок
Торговый центр
Марина ..
Похоже на цирк
Школьный туалет
Торговый центр, при условии что там магазины качественные
Балько Дарья