Покупка и выбор продуктов
Вы бы решились купить мед от пасечника через обьявление? Доставка почтой или транспортной компанией.
нет
Нет!... любой продукт мне надо "понюхать, пощупать, попробовать")
Только у знакомого. Там и покупаем, и с собой в город привозим.
То из Липецкой области, то из Рязанской
А молоко, кефир и прочую молочку - на молочной ферме около дачи в Подмосковье. Там и масло сливочное настоящее можно купить
А все ягоды и яблоки - из своих садов. Нет смысла покупать, когда можно просто набрать и заморозить
Сейчас - осталось еще 2 ящика яблок с осени, и целая морозилка ягод - боярышник, облепиха, черная бузина, черная и красная смородина, крыжовник, жимолость, вишня, арония, терн...
При таких запасах каждый день - компот. Не надо ни соков покупать, ни газировок. А варить - проще простого. И иногда вместо сахара - мед
И раньше красную икру с Дальнего Востока привозили, сейчас этот канал закрылся - аэропорт собственника сменил, возить не получается
Наверное, пасечнику стоит создавать свою сеть сбыта через сарафанное радио. Так, чтобы покупали объемы - от 3 литров и более
То из Липецкой области, то из Рязанской
Неа. Не видевши и не пробовавши.
Сейчас весь мёд от пасечника, картошка-только тамбовская,
а молоко-только вчера из под коровки....
А на самом деле-улица Малая Грузинская, стучать 3 раза, спросить Алика...
только из инет магазина с отзывами покупателей
мы покупаем у пасечника, только ездим за ним сами
Нет. Тем более, с доставкой таким способом. Это сильно удорожит продукт.
я бы не рискнула, а мед покупаю у дачного соседа, который держит пасеку, вполне довольна качеством
Нет, конечно. Мне нужно самой поесть, понять вкус. Маленькая любила мёд в сотах. Сейчас перешла на белый.
Нет конечно, мёд нужно увидеть своими глазами, ловить аромат.
нет
в магазине купила-отличный... от пасечника -ну только знакомого
Нет, не ришилась бы, круглых год можно в магазине в баночках гречишный, цветочный, либо в сотах купить. Засахаренный никто не ест в моей семье, мы литрами не покупаем
В России - нет.
По рекомендации возможно.
Я теперь даже друзьям пасечникам не доверяю. Все бодяжат мёд, особенно кленовый, из амурского бархата. От мёда отказалась напрочь.
Наталия Куличкина
Жаль что таких барыг развелось.
Я сам к нему еду, уже много лет.
нет
Нет. Только лично
Нет)
А вдруг он туда плюнет или еще что похуже сделает?
Только если этот пасечник хайзенберг
на яндекс маркете бы заказал