Покупка и выбор продуктов

Перечислите 5 любимых специи, которые используете во время готовки каждый день?

Смесь перцев (это только один вариант), кориандр, зира, базилик, чеснок :)
Afida Suleyman
Лучший ответ
Смесь перцев
И@
Индира @*@*@*@*@
мои - душ горошек, перец горошек, кориандр молотый, паприка, хмели-сунели
и еще 200 )
соль, куркума, перец, паприка (обычная и копченая), сухой чеснок. а вообще, у меня куча специй, которыми я пользуюсь постоянно
прям пять?... я постоянно использую перец (разный - и черный - горошком/молотой и паприку - молотую, хлопьями, копченую) и адыгейскую соль
использую классику: соль, черный перец горошком, молотый серный перец, паприка, лавровый лист
Ролич Нина
базилик, душица, копченая паприка.
иногда чеснок, зира.
Очень понравилась смесь из абхазии "Сухая аджика", но её в Магните больше не видел
Анечка ****
перец, лавровый лист, куркума, зира, сушеные травы.
соль, перец (белый, черный, красный), корица, кардамон
Лена Иванова
Мне нравится тмин, розмарин, а базилик я люблю нюхать.
приправы для супа, для мяса))) -так и написано на пакетике.... лаврушку.. сушеный укроп.. перец молотый...
кроме соли, перец черный молотый и в горошек, душистый перец, гвоздика, кинза сушеная, укроп, лавровый лист, не каждый лень прованские травы и копченая паприка
Перец чёрный, лук, лавровый лист, тмин, чеснок.
Dikosha# Nurgalieva
Одной специей, с вариацией
Вот чтобы каждый день - только смесь перцев. Всё остальное не во все блюда идёт, а я не готовлю каждый день одно и то же.
Мария Дьячкова
дробленая смесь перцев, кайенский перец (только для себя), смесь базилик/томаты/чеснок, просто сушеный чеснок, смесь трав каких нибудь
Юлия Попова
Каждый день только перец, лаврушка, чеснок.. все остальные, по мере необходимости.. часто - кориандр, хмели-сунели, шафран, мускатный орех, зира, тмин, укроп..
Анна Обертас
смесь перцев, прованские травы, готовый сухой "говяжий бульон" ), ванилин, корица
Blondino4K@ ))))))