Покупка и выбор продуктов

Что ел Наполеон? И почему он так много спал?

Jibek Jumaeva
Наполеон предпочитал весьма простые, деревенские блюда, такие как картофельный суп, фасоль, лук и тому подобные явства. Любил он и обычный хлеб, особенно вымачивать его на тарелке. Поварам платили скудно, отчего они быстро менялись - редко кто из них задерживался больше года. Он болел и спал так мало
Анастасия Сердюкова
Лучший ответ
Jibek Jumaeva Нет, спал он по 16 часов.
Он не был гурманом, если читать документы
Jibek Jumaeva Ещё как был. Вы лжёте.
1. Торты имени себя.
2. Постоянно объедался
*D
*lesya Dream*
Я не был с ним знаком.
Юлия Козлова
Наполеон Был маленького роста и страдал от этого. Притом где-то на войне у его выбили один глаз, а он очень хотел посмотреть Москву, а много ли насмотришь, одним-то? И тогда он собрал войско и поплыл по Суэцкому каналу договариваться с Тамерланом о нападении на Киевскую Русь. На Руси в то время правил Пётр 1-й, он день и ночь рубил окно в Европу и бороды мужикам, поэтому проморгал нашествие басурман и те зашли в Москву в деревянном коне на колёсах. У Петра были гуси, они загагали, он проснулся, видит-Наполеон скачет по улице на верблюде. Тогда Петя пригласил Наполеона к себе в гости пить вино и жрать гусей жареных. Тому это понравилось и он остался в Москве навсегда жить на Рублёвке. Но он шибко соскучился по лягушкам и уплыл обратно во Францию, там немного откормился и в 1812 году снова напал на Россию, где уже правил Кутузов.
Татьяна Косорукова Великолепная шутка! Удачный образчик знаний современной молодежи о нашей истории и истории мировой!!
Наполеон был выходцем из "низов", большую часть жизни - в походах, от этого и его гастрономические и интимные предпочтения. Тушенка - для его длительных походов придумана была. Сохранились письма, в которых он просит Жозефины.. не пользоваться ванной, перед его возвращением. Сорри!
все ел
Мария Харина
Наполеон спал не более 4-х часов в сутки. Это много? Ел он все. Кроме курицы, она надоела ему в походах.
Jibek Jumaeva Кто вам сказал про 4 часа?
Трындец, ну а мы от куда знаем...
Jibek Jumaeva Ну если ничем не интересоваться кроме своего ореола обитания, то так и будет.
Jibek Jumaeva Честно сказать, кроме травку жевал я ничего и не ждал.
что повар делал
ел детей и вообще не спал. он вампир. он в гробу восстанавливался после боев.
Blondi *******
по-моему он мало спал
Елена Фисенко
Jibek Jumaeva 16 часов спал. А вы верите всем базарящим?
Елена Фисенко ты это прочитал в исторических документах? что 16 часов
Морковный салат
Ел еду и спал потому что была ночь
_L
_ Lady - Cat _