Покупка и выбор продуктов
Вы любите жаренный арахис?
??
Нет, я вообще орехи не люблю
Eugenia Mogildea
Это не орехи а бобы
Очень .важно чтоб без соли
Ещё как, соленый с удовольствием ем.
да, временами можно поесть. прошлой зимой он у нас не переводился, покупала сырой и жарила по кило в неделю. кое-кто дома горстями его готов трескать.
Не особо. Жирный он и приставучий, зараза. Не покупаю)
Галина Белоусова
что значит приствучий
терпеть не могу соленые арахис и семечки.
Руки бы отрывал тем, кто их солью портит
по настроению
Да.
Конечно. Орехи вообще супер.
Нинель Шило
арахис - это горох, а не орехи
да
он какой то сначала вкусный потом тошнотный.... муж любит
Да очень и сам делаю но я люблю соленый, покупной он не очень, соль с него вся осыпается на дно пакета.
Я замачиваю арахис в кипятке с солью таким образом арахис лучше просаливается но все же он достаточно крепкий и соль не очень то в него проникает но все равно лучше чем в пакетиках.
За тем обжариваю его на сковороде можно на сухую но я все же предпочитаю добавлять подсолнечного масла оно придает определенный запах и вкус.
Также поступаю с очищенными и не очищенными семечками.
А еще люблю арахис кода оно именно в скорлупке.
Покупаю обычный . Прокаливаю в духовке после того как помыл. Он как жареный
Нет, я больше люблю миндаль.
нет
Вкусный, соленый тоже едим, даже без пива))
Соленый люблю
ДА!!! очень вкусно с кофе

Да, обожаю. Пойти что ли сготовить
нет
Я все орехи люблю
Нинель Шило
а арахис каким боком к орехам?