Покупка и выбор продуктов

Вы открываете коробку с яйцами перед покупкой чтобы проверить нет ли битых? Или покупаете не глядя?

надо открывать - если на кассе обнаружат битое то придётся идти заменять и ждать будет вся очередь
Ю*
Юлия ****((()))****
Лучший ответ
Открываю, а заодно смотрю, чтобы были не мелкие и белые.
я их ворую. не до просмотров
Наталья Панина
Светлана Чебыкина А ты чё прям в коробке? Не по карманам ныкаешь?
открываю
Евгения Сохор
Не только открываю,но и шевелю.
Чулпан Валиева
Наталья Данилова нет ли там цыпленка
Всегда проверяем,это же полминуты делов.
Какой дурак не открывает и будет брать битые?
Ольга Фурман
50 на 50.
Эльвира Рец
Доверяю, битых не находил до
да
Конечно, проверяю.
Не открываю, смотрю низ упаковки, обычно подтёки от битого яйца видно.
Эльвира Рец не факт..может и не течь!
Конечно открываю, смотрю бой и соответствие категории.
Открываю. А у нас в Марийке последнее время "рассыпухой" продают - можно и одно купить, и 5)))
Конечно, битых полно бывает
На рынке покупаем, там продавец проверяет и муж (он всё покупает у нас) проверяет конечно.
Коробушечки у нас обмотаны стретч-плёнкой. А вообще, сам я беру десяток в обычном пакетике- тут и гадать не нужно- все очевидно)
Покупаю по 30 шт, они не открываются. Битые попадаются ооочень редко, и то есть подозрения, что это мой косяк
нет,так как не разрешают,они прозрачные видно,но часто бывают треснутые,в коробках не беру,из 10 шт 3-4 если найдутся целых уже прогресс.
Aigerim Sarieva
Открываю. В одной коробке вообще 9 штук в 10 ячейках было.
Какой дурак не доверяет и будет открывать?
не открываю
Лина Макарова
да я открываю коробку с яйцами перед покупкой чтобы проверить нет ли битых
В коробке яйца я не покупаю. Есть выездная торговля на рынке с фермы
Естественно, открываю
Не только проверяю, но и просвечиваю на лампе
Обязательно нужно проверять
открываю всегда проверяю)