Покупка и выбор продуктов
Вы открываете коробку с яйцами перед покупкой чтобы проверить нет ли битых? Или покупаете не глядя?
надо открывать - если на кассе обнаружат битое то придётся идти заменять и ждать будет вся очередь
Открываю, а заодно смотрю, чтобы были не мелкие и белые.
я их ворую. не до просмотров
Светлана Чебыкина
А ты чё прям в коробке? Не по карманам ныкаешь?
открываю
Не только открываю,но и шевелю.
Наталья Данилова
нет ли там цыпленка
Всегда проверяем,это же полминуты делов.
Какой дурак не открывает и будет брать битые?
50 на 50.
Доверяю, битых не находил до
да
Конечно, проверяю.
Не открываю, смотрю низ упаковки, обычно подтёки от битого яйца видно.
Эльвира Рец
не факт..может и не течь!
Конечно открываю, смотрю бой и соответствие категории.
Открываю. А у нас в Марийке последнее время "рассыпухой" продают - можно и одно купить, и 5)))
Конечно, битых полно бывает
На рынке покупаем, там продавец проверяет и муж (он всё покупает у нас) проверяет конечно.
Коробушечки у нас обмотаны стретч-плёнкой. А вообще, сам я беру десяток в обычном пакетике- тут и гадать не нужно- все очевидно)
Покупаю по 30 шт, они не открываются. Битые попадаются ооочень редко, и то есть подозрения, что это мой косяк
нет,так как не разрешают,они прозрачные видно,но часто бывают треснутые,в коробках не беру,из 10 шт 3-4 если найдутся целых уже прогресс.
Открываю. В одной коробке вообще 9 штук в 10 ячейках было.
Какой дурак не доверяет и будет открывать?
не открываю
да я открываю коробку с яйцами перед покупкой чтобы проверить нет ли битых
В коробке яйца я не покупаю. Есть выездная торговля на рынке с фермы
Естественно, открываю
Не только проверяю, но и просвечиваю на лампе
Обязательно нужно проверять
открываю всегда проверяю)