Покупка и выбор продуктов
Следите ли Вы за качеством яиц при покупке (битые или нет) ? Если дома обнаружите, что битое, то как поступаете? *
всегда проверяю! и если по дороге яйцо разбивается, то я его выкидываю, как бы муж не ругался, что я не экономная! Просто я считаю, что на здоровье экономить нельзя! А перед готовкой яйца всегда мою с мылом.
не слежу. битые откладываю отдельно в посудинку и стараюсь скорее израсходовать. блины, яичница, выпечка
беру клетками -поэтому почти всегда все целые.
если яйцо битое всеж попадется то идет жене или маме на косметические процедуры
голову они ими мыть любят
Проверяю-целые ли яйца. Если треснула скорлупа, то использую сразу. Например, в блинах.
кошки съедят!
Если битое значит я недонёс. Взависимости от его повреждений либо пожарю либо с хлебом сырым сьем либо выброшу. Либо в холодильник ко всем.
Ем только домашние со своей дачи!
Вот это кайф!
Мою, ведь курицы ноги не моют....
Вот это кайф!
Мою, ведь курицы ноги не моют....
Слежу при покупке, поэтому битое яйцо разбилось только по дороге. На сковородку немедленно.
Олег Белозеров
А как Вы его моете?
Я слежу, всегда целые поэтому. Если и разбила по дороге, то сама виновата: ) Быстро его в стряпню или в глазунью!:)
в ведро его- в ведро...
всегда проверяю при покупке!
Если треснутое, скорее всего, разбили по дороге. Стараюсь сразу использовать, к примеру, в яичницу. Ребенку, конечно, не даю...
Не нужно бояться треснутых, просто первым делом используйте их, а термообработка свое дело сделает
всегда проверяю цлоснось, но если замечаю, что есть битые уже после покупки, то просто выбрасываю