Много не ем, вполне можно брать 4 дешевых дошика и хлеб. ну там еще лук и чеснок для остроты и так острого :) Еще и быстро.
Но приедается все же. Ну можно либо минтай, либо куриные бедрышки брать, и те и те 160р. Сытно и уже есть разнообразие. Ну можно и там шаурму взять, на день.
Чем еще вкусным и сытным можно запитать себя?
Покупка и выбор продуктов
Чем можно прохаваться из бюджета 150-200р/сутки?
Есть линейка супов," Суперсуп" называется,неплохие.Пачки тебе хватит на 3 порции,то есть 3 дня у тебя в обед будет горячий супчик.А их там 5 или 6 видов,уже разнообразие.Макароны брать развесные,если есть в продаже.Грамм 700 и банка тушёнки-ужином на несколько дней обеспечен.Картошки поджарить,кильки развесной взять.
Просто надо не пытаться покупать на один день по бюджету,а взять сразу на несколько дней и готовить не одномоментно,в впрок.И забудь про всякие бомжпакеты-это можно пару раз в охотку взять,толку от них нет.
Просто надо не пытаться покупать на один день по бюджету,а взять сразу на несколько дней и готовить не одномоментно,в впрок.И забудь про всякие бомжпакеты-это можно пару раз в охотку взять,толку от них нет.
идеально это что всегда был шоколад, кофе, чай. консерва, хлеб с маслом или с майонезом, орешки, изюм и финики, кефир или йогурт, сыр, творог))))
Супы из овощей, риса, хлеб, каши..
Любимый "Дошик".
рекомендую купить крупы, разные и на долго хватит. даже если каждый день будете разное покупать, в итоге наберется для разнообразия. +вермишель. ну и конечно мясо тоже надо. учитывая небольшой бюджет, можно котлеты или фарш. если брать что-то куриное, то желательно целую курицу, а не то что наборами продают.
сперва купите все из круп, останется даже больше наверное.
А остальные деньги, уже можно регулярно тратить на хлеб, яйца, молоко и колбаску иногда.
а желудок беречь надо. Потом на лекарства больше уйдет. (по себе знаю)
сперва купите все из круп, останется даже больше наверное.
А остальные деньги, уже можно регулярно тратить на хлеб, яйца, молоко и колбаску иногда.
а желудок беречь надо. Потом на лекарства больше уйдет. (по себе знаю)
А как же без выпивки? Это же тоска, так питаться.
Евгения Герасимова
На сигареты, семки и пиво у нас отдельный счет. Вполне даже можно иногда микрозапойчики себе устраивать :)
На неделю это уже 1000-1500. Купи сразу на неделю пару куриц, круп, макарон, картофана, лука, морковки и т.п. Вполне нормально можно питаться, но, конечно, без излишеств.
от постоянного поедания дошика можно в больницу слечь например с панкреатитом
примеры лично наблюдал
примеры лично наблюдал
Да тут 5м можно отгулять
Водичка, и хлеб по выходным.
Макароны лучше и дешевле и овощи добавить с фруктами
Глупый )) "4 дешевых дошика" по 60 грамм всяко дороже, чем полкило вермишели.
Евгения Герасимова
Да они вобщем-то на черный день лежат, Это когда вечером думаешь, хватит ли на сегодня продуктов, или в магаз идти. Тут то и выручают дошики.
В день 200₽ не так уж и мало, если не лениться готовить. В магазинах есть регулярные скидки, причём, очень приличные. Хватит и на курицу, минтай, молочку и фрукты со сладким. Про овощи и макароны, вообще, молчу. Кстати, кое-что, купленное с большой скидкой, можно и заморозить.
При таком бюджете можно купить свежего картофеля ( отварить) и квашеной / маринованной капустки, лук, растительное масло.
Похожие вопросы
- Ваш бюджет на еду в сутки 150 рублей. Что купите?
- Что можно купить поесть на 200р. в супермаркете?
- Каких продуктов можно накупить на месяц с бюджетом 4000 рублей? Чтобы трёхразово питаться в сутки. Из дешёвого.
- Как некоторые умудряются тратить на еду 200р/день на человека и выживать? Научите меня с такими ценами. Кстати, в Китае
- В магазинах торт средний стоит 150 - 200руб - а почему" - Из чего складывается-
- Что можно купить поесть на 150 рублей? Вообще капец!!! 150 рублей осталось. Китайскую лапшу не предлагать!
- А кто нибудь думает из вас, как бороться с повышением цен на продукты на 150%? Что бы такое сделать, чтоб снизили торгаш
- Сколько у вас стоит 150 граммовая пачка чипсов Лейс и 0,5 литровая бутылка кока-колы?
- Почему творог в холодильнике стал ОРАНЖЕВОГО цвета до окончания срока годности (на 9 сутки)
- Двое суток на даче без холодильника. Чем кормить семью? +++
Все верно?