97 года? Не может. А 2007 может. 20 лет.. херли.. Не тупи, лопай, пока дают=)
=============================
почитал ответы, абсолютно согласен с тобой. Я дурак. Посадил в теплицах капусту в мае, собрал в августе. Куда уж мне до дураков, садящих в апреле. А до тех, кто квасит ее за сто лет "до", а потом в банки сыпет, указывая дату наполнения банок, вообщее..
Ты купил у меня капусту в прошлом году. Ну купил же? тонну. И 99 процентов зготовителей сделали также. И вот все месяцы ты солил капусту, все было четко. сырая капуста, ее засолили, упаковали.
А вот в твой нужный месяц её ТОЖЕ СОЛИЛИ и УПАКОВЫВАЛИ.
Но купили капусту. Она полудохлая, но входит в нормальную, если ее, вместо того, чтобы выкинуть, засолить. А она прошлогодняя
Покупка и выбор продуктов
Может ли квашеная капуста быть с датой изготовления июль месяц?
Кристина Буханцова
ты один тут такой дурачок попался...все всё поняли,умным не нужен год
Кристина Буханцова
ахахаха А нах ты мне в начале про года дичь эту писал ахахах...умник куев
Кристина Буханцова
пёс ска шелудивый
Сомнительно.Наша капуста поспевает гораздо позже.
Может.
может. та, что в литровых пластиковых банках на квашенную только названием похожа. и продают ее круглый год, не зависимо от сортов капусты, я вот только в понедельник первую партию поставила, вчера сразу вторую, благо, есть где хранить.
наверное расфасовали осеннего посола
Рановато. С этой капустой что-то не так
Может
У нас в июле уже была пару кочерыжек срывали
От обратного, капуста, как и любой современный овощ,/фрукт не имеет сезона (парники/теплицы). Потому и май/январь/мартабрь вполне сезон.
Квасят зимние сорта которые поспевают только в октябре. То, что заквашено раньше ,лишь, отдалённо напоминает настоящую.
Да. Я готовила квашеную капусту из ранней июньской капусты. Она отличается способом приготовления. Получилось вкусно. Думаю на производстве тоже делают. Смотрите только чтобы не просроченная была. Капустой очень легко отравиться
Может, когда заквасили тогда и дата.