Покупка и выбор продуктов

Представить можете больший дебилизм ?

Срочно понадобилась питьевая вода в Минске, ночью. Оделся. Обошёл весь район... - Всё закрыто.
Ни одного круглосуточного магазина...
Это ж какой дебилизм ...
Набрал в Ин-ете "Круглосуточная доставка питьевой воды". Открылось несколько страниц, и каждый - "закырто", - до 9.00., до 10.00...
Так в 9.00 я сам в магазин пойду и куплю. Дебилы.
М*
Мария ***
Дебилизмом это не считаю. Конечно, кто-то работает и по ночам, но в таком случае, водой надо запасаться заранее. Дома, кроме воды из крана (фильтрованной) всегда есть запасы (20 литров) родниковой воды, которую привозим с родника.
Правда, есть круглосуточный маленький магазинчик недалеко от дома. Не представляю, как можно там одной сидеть ночью и ждать покупателя (или грабителя). Страшновато....
Айгул Дуйсенбаева
Лучший ответ
У нас тоже нет ночной доставки именно воды
Но из магазинов до 21 доставляют всё и воду
И в моем районе нет круглосуточных магазинов, но в городе есть
Это так всегда и везде кроме может миллионников
счастливчик а у нас ночью из дома не выйдешь даже если на районе будет мать умирать - собачьи своры и днём и ночью нападают \\ даже взрослого мужика загрызли возле гаража утромзоозащитники их защищают \\ миллионы выделяют на собачьи приюты - а собак там нету - ездили люди проверилиа зимой они своих и кошек жрут
Галя Галушка
Светлана Осянкина я с чаками хожу. два раза уже нападали сучки
Как тяжело тебе в жизни придется... ахахах. Вода из крана может оказаться гораздо чище. Неспроста периодически слышны скандалы по поводу качества воды в бутылках. Его давно нет — бабло побеждает.
Elena Kellmann
Мария *** ну, пей унитазную....
Заранее надо покупки продумывать раз ночных магазинов нет. В провинции полно таких городов. И ничего, живут.
Tatjana Vezetiy
Вот и займитесь этим, откройте свой ночной магазин.
У нас , возле дома, круглосуточный. Не только воду, алкоголь можно купить. Собак и днём с огнём не сыскать... Во как повезло!!! Н-ск
Ольга ****)))))
Пью воду из крана. С такими проблемами не сталкиваюсь.
Мария *** даже если черпанёшь из унитазного бачка разницы не почувствуешь. Питьевую воду придумали дурачки.
А из крана техническая что ли течет? В Москве вода хорошая, то и то фильтр стоит. Ничем не хуже бутилированной
Елена Пономарева Поэтому, даже в самой России, москалей, называются "оhуевшими москалями". Это я тебе как житель региона России утверждаю
У нас на улице аппараты стоят.
Есть чай и вода из крана.
дебил тот, оторый всю ночь ходит ищет воду, когда у него на кухне есть вода из крана
Ekaterina Lobaznik
@angel @ они после попытки переворота 9 августа живут в норах - в хостелах... там нет ни водопровода, ни кухни, только нары в три этажа... и тараканы )))
У меня в Харькове все нормально
странно почему бы это
Мария *** Странно почему бы то
в Минске говорят что 3магарам и беглым украинцам вылезающим из схронов по ночам начали отказывать в ночной достваке Питевой воды и Едьевой еды... а сами они не местные и не знают где ближайшая водопроводная колонка или колодец с водой... бедненькие 3магары и украинцы, жаль их