регулярно достают эти заначки.
Круговорот еды в природе?
Покупка и выбор продуктов
Только наши продавцы постоянно заталкивают свежий товар подальше от покупателей на витрине. И только наши покупатели +
О да!
Я тоже беру в конце полки. Не только из-за сроков - в глубине холодильника температура ниже и стабильнее, а значит условия хранения скоропорта лучше.
С наступающим!!!
Ирина Свистина
Взаимно, Виктория !
Что вы хотите услышать в ответ? Что «только русские самые подлые люди»? Этого сейчас полно в «цивилизованном» мире, ограниченным, правда, несколькими буржуйскими и десятком «примкнувших к ним» бывших соц.стран. Ну и некоторых наших «либералов».
А вот если посмотреть на эту тему объективно, то «нет такого преступления, на которое не пошёл бы капитализм, ради прибыли в 300%» - во всём мире существует обман потребителей в той или иной форме, только где-то это делают «культурно» (все же, «цивилизованные люди» ;), а где-то, по-простому, делают подлог товара.
https://youtu.be/B-Vurqv5KN4
Народ говорит, «на то и щука, чтобы карась не дремал».
https://youtu.be/B-Vurqv5KN4
нас на мякине не прведёшь
совершенно верно!
Везде товары,у которых срок годности раньше, стараются выложить вначале. И очень за этим следят. Если же срок годности истекает, то делают скидку , иногда до -70%, зависит от товара и от магазина.
Люди же у нас берут то, что лежит сверху, потому что знают,что все равно это всё съедят, а перерывать все полки - это просто моветон.
У вас, может, и иначе...
Светлана Смазнова
я хлеб с низу достаю он там мягкий а сверху черствый.
Да, я достаю)
А почему - только у нас? Вы что, ещё где-нибудь были?
Круговорот еды в природе, это когда ты съел чебурек, высрал его, а твое г0вн0 съели мухи.