Покупка и выбор продуктов

Кто должен выгружать товар из корзины - продавец или покупатель?

Возник спор в магазине "магнит". Настаиваю на том, что это работа продавца!
Продавец из корзины вытаскивает.
Во всяком случае, у нас именно так
Марина Данильчук
Лучший ответ
Покупатель выкладывает товары на ленту транспортёра
Думаю, что покупатель. Во-первых еще раз просмотрит свои покупки, все ли взял) , во вторых покупатель будет уверен что "нечестный продавец" ни чего Вам лишнего не подложит..., ну а в третьих: это же абсолютно не трудно, выложить товар из своей тележки. Этим действием кстати говоря. он не задержит людей стоящих за ним в очереди и не будет весь народ ждать пока продавец вначале все выложит, потом чек пробьем... .
Из-за этого спорить? ! смотрится очень глупо!
Вы пришли за продуктами, Вам они нужны? Вы и выгружайте. Или хотите, чтобы услуга по выгрузке Ваших продуктов была включена в их стоимость? Если продавец сначала будет выгружать, а потом пробивать, очередь увеличится в два раза.
прдавца.. хм... может быть.... но продавца у кассы нет а КАССИР НЕ ДОЛЖЕН этим заниматься .вот так то!
я всегда выгружаю товар из корзины сама, а работа кассира-считать
Купила, - тащи сама до машины и выгружай! А то может тебе ещё до дому донести и в холодильник сложить? А может ещё из этих продуктов что приготовить?
Понты умерь!
Люди обеспеченные такого себе не позволяют. А категория "дорвавшихся до бабок" начинает строить из себя
"Клеопатру всея Руси". Смотреть тошно.
покупатель или грузшик
Madina Rakhimova
покупатель
Кассир не обязан выгружать продукты. Более того, в разговоре с одним кассиром выяснилось, что им запрещено это делать (по крайней мере в том супермаркете) .
По ее словам, если она вытащит что-то самолично у меня из пакета или корзины, для охранника это может быть (ложным) сигналом, что я что-то пытаюсь утащить, не оплатив, и придется объясняться.
Мира Батауова
я считаю что вы должны выгружать. Ведь это ваши набранные продукты.
продавец