Покупка и выбор продуктов
порежь салатик и отвари картошечки
Какой ужин приготовить в пятницу вечером, дабы ощутить себя почти что Богом на Олимпе
Или не париться и заказать пиццу?
Курочку в духовке;-)... и не резать её на порционные куски, а поставить перед собой целой тушкой и дербанить какой сам хочешь кусочек. Никаких гарниров, а только свежий огурец и помидор.. и тоже не салат, а просто разрезать на 4 дольки.
Курочку смазать мёдом, чтобы шкурка была красивого цвета и слегка хрустящей).

Акерке Рахметова
Узнаю наш русский рецепт!
Акерке Рахметова
нашу русскую курочку сразу видно
Как насчет пивного стола?
Отварить картошечку целиком
Купить скумбрию холодного копчения, порезать
Сыр Российский порезать кубиками, посолить, поперчить черным перцем
Нажарить гренки из черного хлеба
Копченой колбаски тонко порезать
И полтора литра пенного ...
Отварить картошечку целиком
Нажарить гренки из черного хлеба
Копченой колбаски тонко порезать
И полтора литра пенного ...
Цыплёнка-табака,с чесноком.
олимпийские боги употребляли амброзию и пили нектар, что давало им вечную молодость.. амброзия - хрен знает что, трава какая-то, стало быть салатик из свежих овощей и сок из свежевыжатых фруктов
а по-людски, вон курицу предложили, очень аппетитно выглядит ))
Акерке Рахметова
Здравствуйте! На фото очень аппетитная женщина, я желал бы приступить к близкому знакомству с Вами. Для понимания , я - лучший из мужчин в мире.
Что скажете?
как говорил нам профессор, когда я была еще студенткой: пока человек молодой, для него пятница - это водка, селедка, молодка! а стал старый - каждый день одно и то же: кефир, клистир и теплый сортир...
Манну небесную...

может лучше кефира или йогурта)))
Акерке Рахметова
И шоколадку)
Купи банку оливок
Копченая курица, вареная картошка со сливочным маслом и укропом, салат из свежих овощей с душистым маслом, армянский коньяк *****, салат из свежих фруктов с мороженым.
Или
Пиццу закажите
чо попало
От общепитовской еды Богами себя не чувствуют.Только домашняя еда!) Судачок, например.
https://yandex.ru/video/touch/preview/14803883777460373524
Я тоже за курицу в духовке.
Закажите пиццу и будет вам праздник :-)
))) Дело вкуса) Я почти неделю сидела на "сухом пайке" Мечтала, как получу зарплату и первым делом рвану за пиццей ( около дома пиццерия обалденная). И вот сегодня наконец волшебная смс - зряплата пришла)!!! Какая нафиг пицца. Фу, фу фу.
Сегодня планирую потушить свиные ребрышки с лучком в сметане, пюрешкой( в третий раз придется в магазин пилить за картохой), салат овощной.
Свари гречу
Трюфели
Если лень закажите пиццу но Богом себя не почувствуете)
пасту карбонара
Картошку по французски, лазанью ??
паста с креветками
Доширак