Покупка и выбор продуктов

Что Вы приготовите сегодня вечером

сегодня индейку с рисом запекла в духовке и специй малость кинула)
Айым К.а.с.
Лучший ответ
Омлет со шпинатом на ужин и кашу пшенную на затрак.
Я уже приготовил и все съел
Юлия Лебедева
Я уже поужинал. Готовил сегодня картошку, куриные наггетсы, горбушу и сельдь домашние достал, слабо солёные, ну и салат овощной был, традиционно, куда ж без него? :)
Рыбный суп готовлю
Даша Лобацевич
Завтра рыбу и гарнир буду готовить.Сегодня нет вдохновения
Людмила Эрккиля А завтра будет с гарантией?
Жареная домашняя колбаса с винегретом.
На завтра планируется шорпо. Сегодня жена что-то делает
Нелли Y-A
Кода вышел этот вопрос еще не знал, только что приготовил и как допишу сяду и вкусно поем.

Приготовил я то что не ел наверное со школьных времен, но нечто подобное готовил конечно, очень простая еда, и очень вкусная:

Мелкую картошку, отварил в мундире, почистил, каждую картофелину разрезал пополам, обжарил до хрустящей корочки на сковороде и добавил натуральной тушенки из говядины, помню как мамуля такую готовила в моем детстве, а еще и бабушка. Приготовил салатик из квашеной капусты с луком и маслом подсолнечным и налил кружку чая с лимоном.

Все, ушел ужинать, вообще пока еще не знаю ужин это или нет.
Алина Чка
Ничего, сегодня готовит любимый )
Людмила Эрккиля Здравствуйте! У Вас суши там есть?
Людмила Эрккиля Любимый, кстати, тоже , русский? Или местный?
Ничего, на зло тебе и твой тёще голодным лягу....а если помру, то знай - в моей смерти, при забитых холодильниках и морозильниках, будешь повинен только ты!
Людмила Эрккиля Логически, если назло мне И моей тёще, то вина ложится на тёщу тоже.
Уже. Пюре картофельное. Не люблю его, а сегодня так вкусно было. К куриной печени. И огурцы с помидорами свежие нарезала.
Aigul Amanbaeva
Доедаем вчерашнее и позавчерашнее. Кофейного напитка заварим.
*** Светка ***
воздух с воздушной начинкой и соусом из воздуха
Пельмени.
гречневый суп с грибами
острую, жирную, горячую пиццу с молоком уже поел,после удаления зуба