Покупка и выбор продуктов
Какое хорошее пиво можете рекомендовать?
два бобра хорошее терпкое пиво, если что-то по проще то старый мельник или хугарден(перед употреблением взболтай осадок)
Мама
Пил старый мельник, голова потом на утро болела
алкоголь не может быть хорошим
Мама
А что лучше?
Балтика 9 - напиток богов!
Ну а так, можно Pilsner Urquell в 0,33 баночках... только в Метро видел, больше ни где не попадалося.
Крафт А вот какой их очень много и очень разные и назвав те сорта какие мне нравятся их просто может не быть у вас в городе в Воронеже после Гордеева очень много пивных магазинов притом на квадратном метре у нас рядом с остановкой три штуки в каждом магазине не меньше десятка разливных сортов и они не повторяются эти три компании все конкурируют я про пивные магазины они сетевые. также надо учитывать что там есть и бутылочный Крафт. Но самое главное всё надо смотреть Что вам больше нравится. Одним нравится тёмное пиво другим светлое одним вкус посложнее состоящее из нескольких вкусов другим уж простите без разницы что пить сперва определитесь Что вы хотите И самое главное что вы хотите в данный момент читайте отзывы на те сорта какие есть у вас в доступе.
Сейчас пью вот за выходной, Gold, не топовое, но и не самое плохое, среднячок, но мне кайф
Вотка
Мама
Блюю с неё, дальше чем вижу
Гараж лимонный
Kia Mira ...
Его и пивом сложно назвать xd
Мама
Химозное "пиво" - да неплохое, но не любителя
ты не поверишь. Приезжал как то один чех к нам в город... И ему скупили на пробу все возможные пивные марки... и что ты думаешь?! Из всех он более менее одобрил Жигулевское!
Аsьka )))
а про велкопоповицкий козел и слыхом там не слыхивали ))))
Надежда Плюхина
Если он чех, то это нихрена не означает, не означает, что он элитный спец по пивасу. Я, вот, из России... но в водке не шарю совершенно, для меня она всё одно г-но.
Моча
крепкое?
Мама
Можно и крепкое
Зарина Иманаева
охота крепкая
так и называется
Зарина Иманаева
либо немецкое нефильтрованное, пьешь и хочется еще
употребляю энергетики а по поводу пива я не знаю ¯\_(ツ)_/¯