Покупка и выбор продуктов

Какой сыр вы чаще покупаете?

Всегда разный. Чеддер, Бри,Маасдам, Сулугуни, Гауда, Камамбер,Пармезан,Моцарелла
Всё по настроению
Какой на тот момент захотелось- то немедля и беру
Юлия Джурта
Лучший ответ
Ольга Миронова Гауду эту не пробовали ?...мне оченно )
Эстонский сыр в "Великолукском", ок. 800 руб. за кг. А с 15 мая (когда зубы вырвали) - плавленый, Viola )).
Ирина Пак
Тильзитер и Маасдам
Никакой .То что сейчас продают под видом сыра , сыром не является .
Svetlana Boyarkina
Уже давно никакой. Без него прекрасно живу, даже не вспоминаю о нём.
Мама заказывает "Ларец класический". Я сейчас ем крем-чиз.
который по скидке
Алена Илинская
Несколько сортов сразу покупаю. Рокфор и бри, , манчего и еще пара выдержанных овечьих, буррата/моцарелла, молодой козий, пармезан тоже всегда есть в холодильнике…
Регина Трошина
Альмира Вагапова Ракур Я тоже люблю только в России его не встретишь теперь
Вчера привез из Калининграда полно разного сыра. Ребята просто забили на санкции и продают привозной сыр из Литвы, Германии, Польши, Голландии, Италии, Франции, Хорватии, Швейцарии. Есть и местный, и белорусский. Правда, цены весьма........... Та же история и с пивом. Отличный выбор в магазинах.
Белебеевский сыр Голландский
пармезан
Татьяна Жукова
самые разные, сегодня брала Тирольский горный сыр, выдержанный, пахучий, вообще австрийские очень вкусные;
фета живёт всегда у нас, рикотту очень люблю, синий Стилтон ,
а в фаворитах этот швейцарский... ну все превзошел )
В Адыгее адыгейский,не покупаю угощают в каждой хате.)))
брест-литовск ,белебеевский.
Valeriya Komaritckaya
обычный уже давно не покупаю,по 700-900р за кило Российский сыр,покупаю плавленный Хохланд большую коробку 300р или чаще Виолу Финскую подделку по 260р.
Люблю брынзу с черным хлебом, хорошим сливочным маслом и горячим кофе.
Брюэр
любой подешевле. буквально год назад с теме же деньгами любил очень пармезан по 200-400 руб за кусочек, сейчас реально не хватает на это и пармезана нет в соц супермаркете, тема
маасдам
Эля Ильина
Всё по акции всегда покупаю
Ларец и Российский (чтобы был невызревший, резиновый и почти белого цвета)))))
Инна Е
Маасдам с крупными дырочками самый любимый. Для пиццы подходит идеально,хорошо плавиться и имеет характерный выраженный для сыра аромат
Адыгейский. А если нету в наличии- Сулугуни
Хрень которую и сыром то назвать нельзя