Покупка и выбор продуктов

Почему на сосисках пишут что они с говядиной? давайте будем честными и писать "с картоном", его ж больше!

Ребята, вы говорите глупости! Технология изготовления сосисок такова: берется натуральное МЯСО, причем далеко не самое плохое, и пропускается через куттер (здоровенная машина, которая превращает мясо практически в паштет, к мясу добавляется предварительно подготовленная эмульсия (эмульсия - это такая жижа, приготовленная из наружней части обработанной туши, туда входит наружный жир и шкурка, все это очень тщательно перемалывается и превращается в жижу, по виду напоминающую вазелин) , а также другие компоненты - это сыр (когда идет по технологии) , а также соевый компонент (его не так много, как все считают) , а также "порошки" - немецкие добавки - ароматизаторы, стабилизторы, в сосисках их также очень мало, поэтому они и портятся через 3-4 дня. Дальше - процесс спринцевания, который к данному вопросу уже не относится. Какой картон, какой ГМС - прикалываетесь чтоли?? ? Сам работал на мясокомбинате (на черкизове) и лично наблюдал процесс изготовления, за свою информацию отвечаю.
Акмаржан Ануарова
Лучший ответ
ты не заметила там было написано - сосиски из картона с говядиной
Алёна Александровна БЛЯ Я М-У-Ж-И-К заебали идиоты ЗАЩИТНИК!!! не защитница а З-А-Щ-И-Т-Н-И-К йопрст
Там не только картон, там ещё собачатина, кошатина, крысятина и воронина!
delo v tom chto po cene tu dolgna sama poniti chto pokypaeshi ne ponumau pokypaete deshevoe u eshe pushete
кто ж их тогда купит???
Алёна Александровна я куплю! я люблю честность, тем более я и так знаю что там картона много
Картон то был во времена СССР, а сейчас там что боже не угоже, только не говядина.
Ксения П.
Картон был при Совдепии. И это, между прочим, натуральный продукт. А из чего сейчас состоят сосиски, лучше не знать))
Давайте! это будет чистой правдой!
❀ __ ❀
ага... тогда на молоке надо писать порошок. на чипсах канцероген.. на овощах генетически модифицированы и т д ...
там картон называют соевым белком
Inn@ *