Покупка и выбор продуктов

Так ли полезна и уникальна Активия как ее рекламируют?

А.
Асель ....
проще купить бифидум бактерин в аптеке или лактобактерин и принимать - пользы раз в 100 больше, чем от Активии.
Луиза Мухаметзянова
Лучший ответ
Понимаете, если человек верит, что бутылочка сладкого кефира величиной с напёрсток может ему дать больше пользы, чем бутылочка сладкого кефира величиной с напёрсток, - значит, ктулху основательно над мозгом этого человека поработал, сожрав его. Правда, может сработать плацебо-эффект. Но всё-таки стОит помнить, что кефирный грибок лучше употреблять в НЕсладкой среде. И с этой точки зрения пакет российского кефира - полезнее, чем грузовик с Активией.
не-а. ничего в ней особого нет
Жанна Иманова
Она полезна продавцам. Они на ней зарабатывают деньги.
вряд ли) ) полезней свежий кефир с ближайшего молокозавода))
Если себе внушать, как это полезно, потому что в рекламе об этом говорят, то может и почувствуете результат

А так мне она нравится, хорошо утоляет голод и вкусная, особенно со злаками
Ира Аненко
Лично для меня в ней слишком много сахара. Да и к тому же, будь она лечебной, продавалась бы в аптеках
Та, что натуральная несладкая, полезна, хотя не уникальна. Остальные виды скорее только для утоления голода.
Elena Pererva
Как пил просто кефир, так и пью. И Все Ок!
А если бы его еще Ургант с преуспевающими девицами рекламировал, то кефир было еще и круто.
Купи кефир, нарежь туда фруктов по вкусу - вот тебе и активия.
У меня болел желудок, ну я попила её месяц. Может вы не поверите, но у меня всё прошло!!!))))))))))
ну незнаю, я люблю принемать активиа она очень вкусная, очень хорошо уталяет голод, и кстате неплохо очищает кишечник (даже можно похудеть)

по крайней мере мне нравится.... это дело каждого....
возможно, и полезна
.. но не надо на одну ее надеяться..
Елена ***