Покупка и выбор продуктов
Креветки – почему это так их все любят?
организм требует йод
Лилия Хамзина(Ибрагимова)
2021 год! Вы все старики уже! Тут эт ваш кринж никому нахер не нужен.
просто, быстро и вкусно.
Потому что без костей.
вы ошибаетесь, креветки любят далеко не все.... Я очень люблю креветки, очобенно когда они приготовлены правильно, то мясо просто тает во рту.... Креветки считаются деликатесом, цена их поэтому немного возвышена!!!! Но мясо мне очень нравится, потому что вкус необычный, немного сладковатый
Афродизиаки — это вещества, повышающие сексуальную активность. Признанные афродизиаки в еде — дары моря, особенно креветки и устрицы, кедровые и грецкие орехи, спаржа, сельдерей, гранаты, специи (шафран, имбирь, кардамон, ваниль, мускатный орех, гвоздика) . Считается, что все они и многие другие возбуждают желание.
Моя жена их терпеть не может.
есть можно, но я больше мясо люблю
Почему все? Я терпеть их ненавижу. Это всёравно, что есть лягушек живьём. Бр-р-р-р!
Правильно приготовленные креветки со специями очень вкусные. Лично я их люблю с пивом.
не знаю, не знаю.... я их вообще не ем, как и прочие морепродукты... даже не знаю почему )))
Вкусно, сытно и полезно!!!
Потому что вкусные, но их любят не все)))
Если бы картошка столько стоила, все любили бы её )))
а улиток пробовали? ВКУСНОООО!!!!
Сауле Нуркулова
Осторожнее! Я сейчас улиток есть опасаюсь после дого как у знакомогогельминтолога о них распросил. Инструкции по выживанию в экстремальных ситуациях не советуют есть пресноводных головоногих даже умирающим от голода.
Наша бабушка живёт в Брянской области и приходя в магазин спрашивает: " Дайте то, что другие не едят! " И её там все понимают, доставая из холодильника креветки. А мы их очень любим!!!
ура!! ! я не все!! ! я не люблю.
А мои знакомые их любят за мясо без костей и всё такое, а на самом деле на экзотику ведутся ...