"Завтрак для торопыжки"
Необходимые продукты:
мюсли - 4 ст. ложки
мед - 2 ст. ложки
йогурт фруктовый без наполнителя - 2 стакана
цедра лимонная тертая - 2 ч. ложки
малина - 250 г
Для крема:
сливки густые - 1 стакан
сахарная пудра - 4 ст. ложки
сахар ванильный - 1 ч. ложка
Способ приготовления:
1. Мюсли соедините с медом.
2. Йогурт смешайте с лимонной цедрой.
3. Для крема охлажденные сливки взбейте до образования пышной массы. Не прекращая взбивания, добавьте ванильный сахар и сахарную пудру. В вазочки уложите ягоды малины, полейте их йогуртом, сверху выложите крем, затем мюсли и медом. Оформите цедрой.
Бутерброд с беконом и помидорами
Подсушить кусочек французского багета или итальянского хрустящего хлеба. Намазать горчицей и сверху положить 2 полоски бекона, обжаренных на гриле и два помидора, порезанного толстыми кусками и тоже запеченные на гриле.
Подавайте с кружкой дымящегося горячего шоколада, сделанного из какао с молоком.
Покупка и выбор продуктов
что преобрести в супермаркете чтоб побыстрому сделать хороший вкусный завтрак???
яйца, творог, овсянку или мюсли))))
1.Большая чашка некрепкого кофе с молоком и два круассана, с джемом и, например, ветчиной и зеленью.
2.Овсянка (которая, кстати, может быть очень вкусной, если сварить ее на воде с добавлением ароматных десертных трав и двух кусочков сахара) , яйцо всмятку и крепкий свежезаваренный чай.
3.Апельсиновый сок, тосты, хлопья или мюсли с обезжиренным молоком, бутерброд с ореховым маслом.
4.Омлет: яйца, соль, майонез смешать в миксере. смесь - на сковородку с уже обжаренными с одной стороны кусочками вареной колбасы (перед заливкой колбасу перевернуть) . Закрыть крышкой, чтоб равномернее пропекалось. Когда немного загустеет - засыпать тертым сыром и опять закрыть крышкой.
Какой бы вариант ты не выбрал, можете смело добавить к нему йогурт, свежий помидор и другую легкую пищу, богатую углеводами и витаминами, необходимыми для работы мозга и придания вам сил.
сыр. колбаску. булочки и иогурт.
сыр, колбасу и сделай горячие бутерброды!
Глазированные сырки (ванильные) .
Горячий кофеек+ сырочки= блаженство!
Купи яиц, колбасы, помидор и зафигач омлет)
колбасу))))))))))
яйца, помидоры. . пожарить и обильно посыпать сыром!! ! ))