Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина, которая у ВАС была и вы не посоветуете и врагу? Почему?

Алексей Глотов
Никита Никитин
Лучший ответ
Вот эта, комментарии думаю излишни :))))))
Alik Kuliev
Рамиль Шакирзянов Это издевательство над животным. Я бы всех всадников запряг и возил этого бычка.
Ваз2121 Нива. Потому что нехрен врагу ездить там, где я бываю!!!
таких у меня не было потому, что был я. К сожалению врага, посоветовать я ему ничего не могу... (опять хрень какая то в ответе моём.. блин..)
Владимир Ганус
Москвич 2141. За 2 года владения им поменял, и не раз: сцепление, привода, практически всю ходовку и подвеску. И все равно он ездил и скрипел чем-то, что так и не нашли. А еще приколы были ночью- едешь с дальним светом, попадаешь в какую-то ямку, и тут ГАСНЕТ ВСЕ- фары, щиток, т. е. полностью обесточивается вся проводка. Кака выяснилось, жгуты вылетали из клемм- конструкция ненадежная, замки клемм открывались при тряске.
Антон Ивашкин Если ездить не умеешь в любой машине будешь сцеление и ходовую менять постоянно
Ваз2101полный жопер
Лада - называется "лего" - сделай сам
В детстве у меня был такой оптимус прайм - трансформер, грузовик в общем, маленький плоссмассовый. Врагу я такую точно не пожелаю.
Почему? Ну он маленький плассмасовый, краш-тесты 100% не прошол бы. Ездить на нём трудно, Сломаеться сразу как больше 10 кг массы на него прогрузишь. К тому же мотора нет. Вобщем не слушайте бредни про ладу, берите ту машину которая вам приятна, безопасна и по кошельку.
ВАЗ 2109 дрышпак сраный, все надо доделывать и все постоянно ломается!
тойота марк-2.
полный отстой.
Аза Камилов
дырчик Ф-69
BMW 530i трех литровая полностью компьютеризированая сам ноутбук к движку пришывал!!!! А потому-что врагу слишком оху... но будет ездить на иакой!!!!
Пупсик