Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы предпочитаете лучше машину на автоматической коробкепередач или на механике?
Езжу и на механике и на автомате, но предпочитаю АКПП. Удобнее, особенно в Московских пробках. считаю механику прошлым веком.
Механику!
Своей голове доверяю больше чем роботу.
Если опытный водила - он на ней больше бензина сэкономит и быстрее поедет
Если новичок то механика заставит думать головой и быть внимательнее.
И опытным такой новичок быстрее станет.
Своей голове доверяю больше чем роботу.
И опытным такой новичок быстрее станет.
зависит от многих факторов.. .
хотя вам, Лена, лучче автомат.
автоматическую
если ездить по пробкам-то автомат а так механика- и ракрутить движок можно в слачае неоходимости и в раскачку выехать если застрял, если очень скользко можно и со второй передачи тронуться
Как давно водите?
механике.
МЕХАНИКА ДЛЯ ПРОФИ. С ней чувствуешь машину.. . я за механику. но и автомат тож неплох в условиях города. в общем, каждому своё.
Механика !!
На механике-что бы получить Драйв от вождения! -поэтому БМВ не ставит автомат на свои машины
есть и то и то. но атомат мне больше нравится. для москвы
на механике
Автомат куда удобнее. Вообще куча плюсов, из минусов - нежелательно на автомате буксировать что-либо (прицеп, например) и зимой в сильный мороз автомат довольно долго прогревается.
БМВ не ставит автомат?? ? ЧУШЬ!
Механика, интереснее!!!
Хорошо бы выбрать хорошую, надёжную машину, а дальше... окупится!
автомат конечно
Механика, автомат для тех кто ездить неумеет : ) и переключатся, на механике скорость быстрее набераеш : )
Если в целях экономики, то механика, расход бензина меньше, и цена!
ТОлько механика!!!!
автомат
на автомате