Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие заморачиваются насчет простора на задних сиденьях. По мне кому тесно, езжай на трамвае
Ну у кого-то крупногабаритные родственники. Мне-то везде просторно)
Ты не прав. Я люблю путешествовать на машине и что, семье сидеть как рыба в банке 500-1000 км ?
потому что те кто сидят сзади могут упираться коленями в мое водительское кресло. Что иногда не очень приятно. А детей я выкидывать не собираюсь. Что поделать если все 180 и выше
Владимир Иванов
ну и дети у вас крупногабаритные
Пральна лучше плоха ехать чем хорошо идти)))
У меня второго может сдуть!
Ога, придерживаюсь того же мнения. Автомобиль не автобус, и удобство должно быть главным образом на водительском месте.
в трамвае.. людей многаа:)))))))))))))))))))))))))))))))))
во во и я такая же)) ) не удобно? есть вопросы? Вылезай, гуляй пешком) ( хотя у меня есть 3 ряд, но об этом я не рассказываю )
Андрей Кудрявцев
Если бы ты у меня второй сидела я бы не хотел чтоб тебя сдуло!

Я вообще хочу машину двухдверную купить и без заднего дивана, только подходящюю мне никак не могу найти, Toyota MR2 слишком шумная, да и с япами я как-то не очень
Не все. В тесноте, да не в обиде
А если семьёй за город поедешь, как-то очень важно становится, чтобы места много и сзади было. А когда в гости за 700-800 км, там уж тем более нужен простор, чтобы поспать можно было тем, кто сзади сидит.
БМВ - машина для водилы. И скажите, что это не так.
мне никогда не тесно:)) Потому что я за рулем:))))))) Кому не вкатывает задние тесные места-есть альтернатива-прицепить сзади тележку и прокатиться недовольным там-потом и в тесноте да не в обиде будет:))