НИЧЕГО абсолютно не изменится, если наружный диаметр колеса (по резине) останется прежним)) )
НО! каждый кирпич, пойманный твоим низкопрофилем будет кончать и диски и резину-верь)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите если на авто идут родные 15 диски а их заменить на 17 изменится ли показания спидометра- скорость или пробег?
Может изменится давление ( на шрузы и тому подобное ) износ будет сильнее
Колеса меняться не должны - арки не позволят! т. е. если ставишь 17е диски то ставь низкопрофильную резину.
Диаметр колеса желательно не менять!
Изменятся, но незначительно, так как общая окружность колеса будет немногим больше.
смотря какая резина. ничего не измениться кроме расхода бензина :)
Измениться точно, но вот в какую сторону не скажу... вроде будет занижать!
Ни чё не изменится, Хотя изменится только душевное чувство за машину что на красивом литье она выглядит намного красивее и привлекаткльней))) ) если кончно не выбрать убогие колёса, которых хватает...
Почему они должны измениться...
ничего не изменится! У меня была восьмёрка, так на ней стояли 15 диски (а не 13).И всё то же самое.
Состояние подвески изменится точно!!
в зависимости от профиля резины
Скорость на спидометре будет ниже действительной но не на много
тоже самое произойдет если даже резину поставить повыше
сам подумай: скорость это показатель чего (при прочих равных) ? правильно, мощи движка.. . а если отсечки нет, то, чем лучше ходовые характеристики, тем выше скорость.. .
а вот насчет Шумки не согласен.