Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос Автолюбителям!!! внутри )))
Я посмотрел Рено Логан стоимость которого 284 000 р (Сопоставимая с ВАЗ 2112) так что лучше?? Отечественный автопром с нуля или всё таки Реношка с нуля??
Бери Рено и даже не думай. Ездить в конечном итоге будешь на качестве, а не на внешнем виде. Хотя он и выглядит неплохо в сравнении с Приорой и Калиной. А 2112 ужо и вовсе снимают с производства (или сняли).
Что тут сравниватть то.. . Конечно же рено.. . Вы б ещё ваз 2107 с тайотой марк 2 сравнили.... выбор очевиден же...
Рено
рено. без вопросов
канечно рено. тока с двиглом 1.6
лучше рено однозначно
но тут будет выбор может еще доложить и купить авто получше всетаки не игрушка и не на один день авто
нет, лохань не машина. разгон плохой, подвеска к 60 тысячам вся разваливается. пластик гремит, что бы уменьшить расход бензина, колеса надо качать не меньше чем 2.8 атмосферы, и тогда едешь как на табуретке. про салон вообще лучше не говорить-большей убогости просто нет. конечно 12 лучше
Все Тот Же Друг Михаила
во во у мя доверия нет тож к ней ((( Лэнсер хочу себе!!! просто мечтаю
поездевший некоторое время на иномарочке за руль отечественной погремушки никогда не сядет. тупой вопрос
Все Тот Же Друг Михаила
ничего тупово нет! я не ездил ни на отечественной ни на иномарке!! если не считать езду в деревне на А М Луаз!! просто выбираю и думаю мог бы не отвечать если считаешь тупым вопрос я никого не заставляю!!!!
12!!!!мне рено не нравится...: (
я бы не думая брал Рено. Но если вы патриот, то поддерживайте отечественного производителя)))
Все Тот Же Друг Михаила
нет я не патриот! просто не хочется ошибиться при выборе автомобиля с нуля чтобы не заглядывать под капот через 2 года уже ( ))))
Рено Логан
Рено берите не пожалеете... у самого меган никаких проблем нет... бегает только так... ездили на юга (3000 км) даже не перегрелась... а на обочине тазики только так стояли)))
если Рено сломаетсе, а у него обязательно чёнибуть отлетит в первый год, то ремонт будет очень дорогим. но если чё , ни когда не бери Француза с Автоматом после 60 тысячь км начнуться проблемы. и вобще 12-нашка в люксе за Этиже деньги неплохой вариант.
Славян Александрович
Прежде чем писать пургу прочитай вопрос. Логанов с АКПП пока ишшо е делают. В обслуге он не дороже ВАЗа. Зато куда надёжнее и удобнее.
Реношка по ярче будет
Конечно Рено