Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос автолюбителям...

Посоветуйте какой автомобиль лучше приобрести, приоритетом для выбора должно быть КАЧЕСТВО... Nissan Qashqai, Nyundai Tucson или может Suzuki... заранее спасибо...
Пожалуй для девушки отлично подойдет Ниссан, но при условии если ваш рост не больше 190см, иначе колени будут на уровне ушей..., машинка неплоха в управлении неплохое качество отделки, не очень большая, но жесткая подвеска изрядно потряхивает по нашим дорогам, Хендай шумный особенно на месте задних пассажиров, зато места вполне, и багажник большой, а сложив сиденья образуется ровный пол 175 см ну а едет он не многим лучше УАЗа, Витара не так хорошо управляется как Ниссан, но подвеска помягче, шумоизоляция тоже на уровне внедорожника, салон просторный да и груз есть куда положить,
Вопрос что вы ждете от автомобиля и в каких условиях хотите его эксплуатировать.. .
Ниссан хорошая машина для города.. .
Хендай работяга.. .
А Сузуки некая середина, но увы не золотая.. .
*D
** Das **
Лучший ответ
у кашкая слабая подвеска, хундай скоро должны обновить.... Сузуку-самое оно
а почему именно из "джипиков"? Не лучше ли для девушки лекговушка? И водить ее Вам проще будет. А из этих я бы предпочел Сузуки, наверное...
Suzuki
Митсубисши форева
Самый надежный по рейтингам Лексус. Первое место по отказам и поломкам в период эксплуатации первые 3 года, т. е. этих самых поломок меньше, чем на других машинах, на 2-ом Хонда, дальше, как ни странно, следуют корейцы. и что лично меня удивило, что Ауди стоит выше, чем БМВ. Фольксваген вообще в самой ж.. . Но что интересно, он по первому году эксплуатации стоит на достойном месте, а вот по трем годам опускается довольно таки низко. Т. е. в первый год служит нормально, а вот последующие 2 начинаем ломаться, обращений в сервисный центр становится больше.
Конечно в этом рейтинге не учавстсвуют мажины класса Бентли, Ягуар, Порше и т. д.
Сузуки - без вариантов.
все из выше перечисленных авто довольно качественные ..я бы предпочел ниссан
Знакомый ездит на Suzuki Grand Vitara 2года, пока не жаловался!
Сузуки-нимашино)) ) Кашкай :)