Выбор автомобиля или мотоцикла
вопрос автолюбителям
Какую машину выбрать - из поддержанных Старые жигули, или старую Волгу? Третьего варианта - не дано!!! Машина нужна временно, примерно на полгода - год.
Волга лучше по проходимости, вместительности и комфорту. Мягче подвеска. Жигули - меньше бенщина ест. А так - все остальное в принципе одинаково!
Как ценитель, волгу. Если проще жугуль
Жигули. С Волгой мороки больше.
жигули. волга требует умения
Для чего машина? По грузоподъемности Волга лучше. По экономичности, вроде как (!) Жигули, но в итоге все зависит от состояния. Можно взять Волгу с расходом в 12 литров (город) , и Жигули с расходом в 15. Почему не дано третьего? Выбор из этих вариантов это и не выбор вовсе.
Жигули экономичнее.
Тогда лучше ВАЗ
Волгу там железо прочнее
Саша Никанова
Это если врезаться придется ? ))
Галка, я думаю, что вы девушка.... судя по нику.
То конечно жигули!!!! Зачем вам такая большая колымага как Волга?
Да и заправлять её придётся чаще.
Берите жигули и не раздумывайте!
Да и заправлять её придётся чаще.
Берите жигули и не раздумывайте!
Саша Никанова
Я не буду водить эту машину, если только несколько раз проехать
Жигули мне кажется.... потому что с Волгой замучишься
купи какую не будь 08-09 ...хватит тебе за полгода
Хмм как бывший владелец Волги посоветую вам именно её, но есть несколько нюансов в отличие от жигулей:
Очень любит кушать бензин, у меня ела по городу примерно 15-17 95го, хотя смело можно лить и 92й (Любил позажигать) , менее маневренная, хотя все зависит от мастерства вашего вождения. Из плюсов: высокая посадка, просторный салон и огромный капот перед глазами)
В любом случае Жигули, хоть новую хоть старую, но Волга это вообще мегатаз!
Жигули выгодней брать! меньше жрет и проблем, если что, намного меньше!
тойота!!!)))
Саша Никанова
5 баллов!)))
Если на полгода-волгу, на год-жигуль
Жигули. С волгой много проблем!!
однозначно жигули