Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз 2107! помогите с выбором пожалуйста!

думаю купить у знакомово за 20000 семерку 96 года....мне на первое время, поучится, т.к. первая машина...но в ней много проблем..."жопа не много помята, не знаем как вытянуть...но это ладно, она быстро греется, т.к. образовалась где то там дырка в радиаторе, вернее какая та трубка отварилась немного, мы думаем что из-за этого! ну и по мелочас там, аккамулятор не заряжается от генератора, а так она на ходу! как думаете брать ее поучится или не стоит! я студент, нет пока средств на более уверенный автомобиль! посоветуйте свою точку зрения! спасибо!
Ну по цене и машина! Во первых поездишь.. . А во вторых после нее тебе уже ничего не будет страшно. Сам начинал давно с такого авто. Дырка варится и генератор налаживается, не дорого! Хотя решать тебе! Но опыт, ОПЫТ, точно будет! Тем более и "бить" ее не жалко.
В?
Вадим ????????
Лучший ответ
Если возьмёшь, то учится будешь ремонтировать, а не ездить !
Вы больше потратите. Для начала лучше понадёжнее.
за 10 возьми отсилы 15.
Если надумаешь смотри что гнили небыло.
Ну ремонтировать то научишься а ездить разучишься!
Потом ещё столько а может и больше вложишь а продавать она так 20 и будет стоить
Алмаз Галиев
на тосоле разоришься, страховка, оформление, тех осмотр не пройдешь, менты номера снимут, и отъездился, плюс железо, плюс капиталка (наверняка)... -обойдется она тебе тысяч в 70...вот и считай
Классная Машина, масло кидает капремонт движка на носу, в генераторе подковы полетели это на неделю ходу если повезет очень, в зад въехали наверное по самые ланжероны. ЭТО машина на два часа езды неделю ремонта и выкинутые деньги на ветер.
Саша Кабаненко
Может тебе кажется, что там проблем по мелочам? Видно все на ней учились. Может придется еще 20000 выложить. Не видя, трудно судить. Возми спеца с собой, пусть на месте посмотрит, пощупает. Там и подскажет.
мда, мелочь -это то что аккум не заряжается от генератора????
лучше другую подыщи, намучаяшься ты с ней
не советую дорого я за 30 взял 21093 и нижужу учусь как отвязанный
Найди другую! За эти деньги можно найти и получше.