Выбор автомобиля или мотоцикла
а есть владельцы волга сайбер?что можете сказать о ней?
что можете сказать о ней?
Группа ГАЗ объявила о прекращении сборки седанов Volga Siber в 2010 году. Причина низкие продажи и кризис. Volga Siber представляет собой Chrysler Sebring прошлого поколения оборудование и лицензию на выпуск, которого "Группа ГАЗ" приобрела у компании Chrysler в 2006 году.
Запуск производства стартовал осенью 2008 года. Несмотря на грандиозные планы и PR рынок не принял автомобиль. Тут сошлись два фактора - высокая цена за автомобиль и пресловутый финансовый кризис. Всего за 4 месяца прошлого года было куплено 427 седанов при выпущенных 1717. Для выхода на ликвидный уровень производства необходимо выпускать 100 тысяч машин в год.
Мертвый проект. Нашим лохам с ГАЗа впарили (или откат заплатили) лицензию и оборудование для производства "провалившегося" в Америке Crysler Sebring,причем, на этой линии кроме данной модели производить больше ничего нельзя...
их всего то слепили около 600 шт. , думаю еще рано владельцам говорить про крайслер по русски =)))
Что это такое?
Американская Волга Русская Миссисипи?
И вообще есть сведения что она продается?
В инете запрос делал ни один салон в Москве "Сайберов"-не позиционирует!
Американская Волга Русская Миссисипи?
производство не вышло на проектную мощность. начальником был заморский чувак, впарил нашим (по бизнес плану) что всё получиццо, а нихрена не вышло. вложило государство бабло, а толку нет. сколько - не сообщаеццо.
Я видел такой пепелац на Кантемировской, причем оно ехало само.. . Страшная ажпесец...
Сергей Аксенов
да ладно, нормально машинка выглядит. страшная - это 3110
Да у нас был один. Сейчас не видно. Стыдно наверное.
с 29.01.10г. полное оформление АВТО стоит 2300р, а было 550р