Выбор автомобиля или мотоцикла
на 2110 перед стоит гиславед шип зад летняя так можно эксперементировать
Лучше не рискуй, даже на всех четырех шиповках заносит, а в таком случае как у тебя, можно ваще вылететь с дороги или на встречку в кого-нибудь! Все четыре колеса должны быть обуты в одинаковую резину, летом -летнюю, зимой -зимнюю!
можно, но конец один
Лучше не надо.
Все колеса должны быть в одинаковой резине.
Попробуй в повороте на льду газ отпустить и узнаешь))).
экспериментировать можно как угодно.. можно ваще на дисках без резины катаца... смаря какой результат хочешь достичь....
можно. Резину парами ставят! На ведущую ось-получше.
по ПДД нельзя
на практике ни один гаец не заметит
эксплатировать можно тока осторожно
я 4 года на летних зимой отъездил ))
на практике ни один гаец не заметит
эксплатировать можно тока осторожно
я 4 года на летних зимой отъездил ))
В лучшем случае без жопы останется машина, в худшем без головы ты.
Не желательно! Если уж так - то повороты проезжай на минимальной скорости=) А то снесет на фиг.. .
Да и на скорости ехать опасно!
Убийца ПДД читай
не желательно, если жизнь дорога.
Опасно оч!
Можно, если не дорога жизнь
Я доэкспериментировался, на повороте развернуло на 180 градусов и на встречную, в результате дтп, задний бампер пришлось менять. За зиму еще раз 5 разворачивало уже без последствий.
Постоянно ставлю только на перед шипы, чтобы легче трогаться. а остальное все от тебя зависит. если понесет то и шипы не спасут)))