Выбор автомобиля или мотоцикла
СтОит ли брать ниву для охоты?
Какую? Ваше мнение?
для охоты-я понимаю это так человек в повседневной жизни обеспечен как минимум одним авто или не делит его с супругой или ребенком! и хочет просто купить технику для своего хобби! если располагаете средствами крутитесь как угодно но берите что то более породистое если денег в притык может быть стоит некоторое времи пострелять пешочком а поганять по пахоте можно и на машине товарищей.... ну а если душа горит тогда тайгу...
Отличный Проходимец, но УАЗ 469 Проще и Лучше для Охоты!
конечно. 21214
уаз-3151. нива тесная
нива рулит, но только НИВА, не смесь шевинивы
Стоит!!! эт же оте4ественный жип!)))
По моему самый оптимальный вариант.
Стоит. Трехдверную
Нормально прет машина, проигрывает иномаркам только по скорости и устойчивости, а так же шуму в салоне, мосты гудят, двери хрен закроешь! Мало места! С мужиком соревновался по проходимости, у меня опель Фронтера, я проехал он застрял! Но в интернете все говорят что она делает иномарочные джипы!
да это лучший вариант и именно ниву, ане шевроле
конечно да. у нас с мужем и нива и уаз для охоты. правда нива его. гад комфорт любит. но и я в принципе после вольво не особо и напрягаюсь в уазке. она у меня подготовленая
Гавно машина, возьми лучше старенький японский внедорожник
Кроме Нивы для этих целей можно УАЗ буханку, но оборудованый специальным способом. Под себя!!!
конечно.... еще как....
стоит.... желательно с двиглом 1,7....
"Тайга" возьми не пожалеешь. Проверено.
нива-хорошо а уазик -для охоты лучше
Бери УАЗ НЕ ПРОМАХНЕШЬСЯ!!!!