Выбор автомобиля или мотоцикла
Что за машина Lifan?
Довольно не дорогой китайский автомобиль, из иномарок его можно сопоставить по цене с Chevrolet Lanos, Daewoo Nexia, Hyundai Accent и Geely Otaka. Выпускается в кузове седан и хетчбэк.

Соседка за год, уже Три Генератора поменяла и 1стартер! Бери!
Это КонструктороКитайцкая Параша ))))))))))))))))))
гу.. но китайческое .
китайские коробченки
это хамно китайскае
Сказал как то приятель " Три раза лексус"....И врёт Анатолий Ручкин в "Авто ревю" ничего хорошего не писали о лифане....
Вполне добротный китайский автомобиль. Однозначно лучше любого жигуля.
Конкурент Логана.
Лифчиком в народе зовется. Китайский позор-мобиль.
Да китайская машина, и как раз из категории не "это самое"! Вполне достойный конкурент всем "праворуким сэконд-хэндам" по комплектации, т. к. является точной копией японского автопрома, уж не говоря про цену и то, что машина будет новая. А подробности можно найти на сайте "Авто-ревю". Отзывы о машине хорошие. Удачи! И не обращай внимание на злопыхателей - у них и таких машин нет. В основном хают "китайцев" понтогоны.
у моего товарища такая машина. за 1 год эксплуатации заменено : рулевая рейка в сборе, задняя балка в сборе (размолотило посадки под подшипники рычагов), подшипники ступиц, ручки дверей, коробка передач в сборе (свою размолотило до состояния фарша), резонатор глушителя, и ещё немного всякой мелочёвки. Причём машина как бы гарантийная и обслуживалась на гарантийной станции. срок гарантии 50 тысяч. сейчас гарантия кончилась и восторг от "удачной"покупки плавно переходит в экстаз. да, ещё забыл добавить, что ходовую перетрясли уже раза три (даже на тазах так часто не летит).
это не машина, это дрянь
китайское ...это самое
Китайски отстой))
Китайская машина собранная в России. Можно взять если китайской сборки но не нашей.