Выбор автомобиля или мотоцикла
что вы скажите о машине LIFAN?
что скажу - китайская машина.. . а ко всем китайским товарам отношусь не очень хорошо, так как показал жизненый опыт мой, моих друзей и знакомых, они стоят дешево, но служат мало
Антон Гладкий
но года 2 отездиет надеюсь ))))
Часть, нижнего белья женцины
Впервые слышу о такой машине.... почитай отзывы владельцев в интернете! Так и забивай в поисковик.... "Отзывы LIFAN"
Антон Гладкий
это новый типа вид вышел скоро еще выйдет в салонах
А рассказать то что - хлам китаёсовский !
Александр Слайковский
Постоянно читаю Ваши отзывы по китаю.
У Вас была китай-машина?
то что это не машина
Lifan Solano (Lifan 620) куплен 10.03.2010 (в качестве разьездной офисной машины) пробег на сегодня около 40000 км Ну что сказать, впринципе за такие деньги очень даже ничего, мотор резвый (помоему 4G15 Mitsubishi) на дороге ведет себя адекваоно, за пол года использования больших косяков замечено небыло (заменили по гарантии пару датчиков и стеклоподьемник)
Мля, лучше не надо
За эти деньги из нового лучше взятьКалину или Приору - проблем будет меньше -запчасти в наличие любые есть всегда, с ремонтом проблем никаких -если не на сервисе, то любой дядя Вася из любого гаража сделает, и продать потом никакой проблемы. А китайца б/у продать практически невозможно...
снимают, или уже сняли с производства в Черкеске, а чё китайцам, эта фирма Вольво купила.. Посидел за рулем прокатился, все хорошо пока новая, уютней чем в 2110, но на сомом заводе целый участок был создан для переваривания быстро слепленных кузовных элементов, из двигателей самые интереяные 106 и 115, - этот вообще от ПТкрузера ставили.. . есть смысл если с руками и есть мето где гайки вертеть, но только за сущие копейки, по Питеру прошла волна по 100.000 продовали двухлетние
купи потом раскажешь)))
Антон Гладкий
вот думаю
Как сказать у одного знакомого все что могло сломаться- сломалось, с гарантийки не вылезал, а у другого 3 года ездит и ни одной поломки. , причем ездит он не мало км 500 в неделю. Так что на какую попадешь!!!!