Выбор автомобиля или мотоцикла

Лутше машина с автоматом коробкой или механикой?

У меня две с АКПП поприятней ездить.
Павел Меринов
Лучший ответ
механика однозначно !!!
Механика Динамичней, Ленивчик Удобней в Мегаполисах! Кому, Что нравится!
Abdurahim Saidov
Это зависит от требований которые вы предъявляете к машине. В условиях городских пробок нет ничего лучше автомата. А для понтов и сельской местности - механика. Впрочем, ни один понтовик не переключит передачу быстрее, чем это делает автомат DSG, так что в нынешние времена единственное преимущество механики это дешевизна ремонта.
По мне так автомат! Особенно зимой (неразу не стоял). Автомат и в грязи не даёт побуксовки как механика. Но по дури и на ней можно засесть. На счёт надёжности -моя уже 200000пошла-а на Мазде3(Аналог Форд Фокус) механика на 40000накрывается.
Конечно менаика. Ты видел как заводят автомат при севшем аккомуляторе. А механика нет проблем.
Если у вас возникают подобные вопросы-то лучше с автоматом: )
Просто одним словом не описать плюсы и минусы каждой схемы, но если вы начинающий водитель, то автомат-идеальная находка
Николай ...
Если автомат Японский, то вероятность его выхода из строя (при своевременном обслуживании) мала, другой же автомат когда то придется чинить (вопрос времени). Ремонт от 30000 руб и выше. С автоматом удобней, с дергалкой практичнее.
Алекс Миков
avtomat udobnei v eksplotacii i prijatnei v ezde,prosto esli gavknit akpp,to s nei problem pobolse
удобней автомат. механика надёжней
Слэндер Ман
Кому как.. . Я на автоматах езжу уже лет пятнадцать и ни разу ни одной проблемы не было, главное вовремя масло и фильтр менять и уровень масла периодически проверять... Зимой проблем никаких, если аккумулятор хороший и резина, а если они плохие, то и с мешалкой (механикой) проблемы. Да, автомат в ремонте дороже, но диски сцепления, корзины и выжимные менять не надо да и ломается редко. Я не говорю уже о комфорте, когда в пробках городских стоишь и когда рука на коленке у девушки и не надо эту руку убирать: ) Всегда меня смешат люди, которые не зная, что такое автомат уже заранее его боятся, ругают и думают, что автомат для женщин...
Максим !
автомат по удобнее. особенно в пробках ))
автомат в обслуге дороже, бензина кушает больше
механика по резвее.
Юра Ммм
смотря для чего. для автогонок, например, лучше механика, она и надежней. для города и пробок-лучше автомат!
Maxim Kablov
Для женщин автомат ну а для мужиков механика . и не парься больше на эту тему.
механика !!!на автомате такого несделаешь что можно сделать на мех!! ! плюсь ремонт дороже на автомате
Batyr ******
механика.. . потому-что ее быстрей чинить и легче,,, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
автомат сложно чинить тут сам не справишься тут спициалистов будешь вызывать
Mihail Isaev
Механика лучще По многим особеностям!
Юрий Панов