В интернете ходят слухи о том, что B6-ой имеет серьезные проблемы с заводом зимой, это правда?
Кто пищет, что заводится через раз, кто пишет, что при -15 и ниже не заводится вообще...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы Volkswagen B6 вопрос к вам.
много разговоров, фолькс заводится при -30С будет заводиться всегда, если машина завезенная с другой страны то такая проблема может быть, если же проблема у машины купленной здесь то это может быть простой сбой, но влюбом слуае такая роблема решается, в сервисе опытный мастер делает "адаптацию" дело 10ти минут, просто не каждый это умеет или нет необходимого оборудования
Расим Афлятунов
Вот тут человек хорошо описал как сервис мены умеют чинить эту проблему... http://otvet.mail.ru/question/36866122/
Есть такой на конторе, с заводкой проблем нет, правда он в тепле стоит, но других проблем хватает. Бабки жрёт на обслуживание и ремонты немеряно.
Расим Афлятунов
А, что ломается? Ему же от силы 4-5 лет, это не срок для немецкой машины, учитывая то,ч то по нашим дорогам досих пор колесят B2 и B3, с пробегами под пол миллиона...
Кто чего пишет, у меня Транспортёр и при минус 30 заводился с первого раза, если с двигателем всё в порядке должен заводится хорошо при морозах.
da polnoe G nemeckie masini stali
Если ты не про дизель, тогда все это глупости. НЕМЦЫ все заводятся с пол оборота (похеру любой мороз)
У моего дяди В6 2006г. в. так заводится без проблем, там тока ходовая очень плохая, и много жрьот 1,8Т она просто летает правда при 220 тошнит!
говорят кур доят, это бред
у меня дизель. за 2 зимы не было проблем с заводом даже в 30 градусные морозы... один раз только сам не мог завестись пришлось газ прибавить, сразу схватило. и завелся. ( при условии того что машина стояла в мороз на улице целую неделю)