Выбор автомобиля или мотоцикла
здравствуйте стоит ли брать ваз 2105
я скоро получу прова вот думаю какой автомобиль взять нашел пятерку 92 года за 15 тысяч на фото вроде не ушатоная новая ходовка кап ремонт двигателя но мне говорили что 5 часто ломается. может лучше взять 6 или разницы нет. бюджет не большой 15 тысяч
Опят тазович, хватит уже
Мне 2107 нравится больше
ну бери. Лучше, что то, чем ничего))
Если честно, то мне больше 2106 нравится.
я б не взял даже новую
В твоем возрасте я бы радовался любому тарантасу!! ! Бери, получишь не только навык вождения, но и понятие где что находится и как это от ремонтировать.
за 15 можно взять только муляж пятёрки, прогнивший изнутри и считать часы, когда она развалится
ты бы стал беспроблемную машину продавать за пятнарик)) ) ?
за такие деньги всё ломается в утиль дороже здают
Присоединяюсь к ответу АЛЕКСЕЙ НИКИТИН, классика почти по характеристикам вся одинаковая 6 -ка конечно будет порезвей там и мост лучше и коробка и двиг, просто за любой машиной нужно следить. имхо: лучше плохо ехать, чем хорошо идти пешком !
Взял за 5, Сдал за 50. Вот и навар.
Знакомый ваще купил 2 года назад шаху за 8 т. р, ездил год, ломалась постоянно, жрала бензин и масло тоннами, страшно было ездить, думал что колеса отвалятся, летела как ракеты в смысле когда едишь сзади столько дыма из трубы было. Вобщем ущатал, забыл масло утром подлить! Отремантировал двиг и всю ходовку, 40 штук вложил, теперь ездит и радуется, вот толко вид остался такой же - гнильё, цветом жравчины. Лучше не покупай пока, подожди, штук за 40 можно взять нормальную 10 летнюю пятерку или шаху.
не слушай что говорят про то что ломается следить будешь и будешь ездить а так если за машиной не смотреть то любую можно ушатать даже ту про которую говорят что она не ломается