Выбор автомобиля или мотоцикла

Стою перед выбором-что лучше: 14 или 15 модель автомобил ВАЗ? В чем их разница. Спасибо заранее всем.

15 от 14 отличается типом кузова. 15-это седан, а 14 - хэтчбэк.
Лично я предпочитаю "хэтчбэк", так как у него не крышка багажника как у 15, а 5-ая задняя дверь, которая позволяет помещать в машину более габаритные вещи. Но если Вы приобретаете авто, чтобы чисто возить свою 5-ую точку, то конечно преимущество у седана 15-ки, так как большой проем багажного отделения Вам не пригодится, скорее всего.
Кирилл Плетнёв
Лучший ответ
и то и другое ерунда. если уж брать то калину
Витя Помытикин
я за 15.при открытии багажника салон зимой не выстужается, а так ни какой разницы больше.
No Name
Я за 2115.
Уже ВСЕМ приелись эти девятки, их задницы обрубленные, пятнаха хоть и гремит как незнай че, и ломается, но внешне по моему мнению это самый симпатичный отечественный автомобиль (если смотреть из далека и не видеть зазоров чтоб палец пролезал)
Vahit Rakipov
у меня пятнашка
О&
Ооо "скат"
Это смотря как вам лучше будет, мне вот например вообще десятка лучше!
Dau!ka *
суть одна, разница в кузове.
115 - седан, 114 - хэтчбек 5-и дверный.
Никита Правко
Отличие в кузове. У 2115 отдельный багажник. Смотря для каких нужд надо. Выбирай что нравится.
14- аля 9ка (без попы)
15- аля 99я модель (с попой, багажником)
а вообще лучше иномарка, ВАЗ после 2 лет сыпаться начнет, то одно то другое...
по динамике лучше 14я, особенно зимой. у 15ки жопа тяжелее чем у хетчбека, поэтому повороты ныжно проходить плавнее. жопу таскает.
14 лучше бери её
Лучше 14,у 15 дизайн не оч красивый.
99 и то симпотичнее, чем 15 особенно задняя часть.
Raxat Ayapov